В «Охта Парке» откроется выставка «Смешарт» от создателей Смешариков

20 мая на территории курорта «Охта Парк» состоится открытие выставки проекта «Смешарт» от художников ГК «Рики». В рамках вернисажа пройдут развлекательные мероприятия, розыгрыш леденцов-витаминов «Малинки-виталинки» и показ анимационного сериала «Смешарики».
Второй год подряд на территории загородного курорта «Охта Парк» стартует уникальная выставка «Смешарт», которая представляет собой экспозицию картин, отсылающую к полотнам всемирно известных художников. Образы героев шедевров живописи примерят на себя легендарные Смешарики: Копатыч предстанет в роли Винсента Ван Гога в одноименном портрете, героиню «Шоколадницы» Жана-Этьена Лиотара заменит Нюша, а на картине Эдуарда Мане «Завтрак на траве» будет легко найти Карыча и Совунью.
Помимо экспозиции посетителей ждут онлайн-квесты, показ мультсериала «Смешарики» на большом экране, встреча с любимыми героями, розыгрыш леденцов-витаминов «Малинки-виталинки» и подарков.
Выставка проекта «Смешарт» продлится до конца августа 2023 года.
Вход свободный.
Адрес: курорт «Охта Парк», Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной
![]() |
Смешарики
|
- Вышла игра по анимационному сериалу «Улётная...29.09.2026 77
- Старт нового учебного года в Санкт-Петербурге:...28.09.2026 86
- Третий фильм франшизы «Фиксики» выйдет в...28.09.2026 4
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1701
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 204
