Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
3 Группа компаний «Рики» 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
19 июля 2019

В одном месте и в одно время. Список участников. Выпуск № 11

С давних времен купцы и торговцы старались стоять на пересечении торговых путей, чтобы не упустить возможности приобрести или продать свой товар, а также посмотреть - чем торгуют другие. Принципы бизнеса не сильно изменились с тех пор. Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - точка пересечения смежных рынков.

Мы представляем следующие 5 компаний участников: одну из крупнейших торгово-производственных компаний Сибири, дистрибьютора канцелярской продукции, производителя детских рюкзаков их Словении, производителя профессиональных художественных материалов и торгово-производственную компанию с юга России.

 

ФинСиб

ЗАО «ФинСиб» - успешная, динамично развивающаяся компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г.Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске активно развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл».ЗАО «ФинСиб» входит в тройку ведущих дистрибьюторов International Paper (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet), является одним из крупнейших представителей Mondi (Снегурочка, Maestro, IQ), эксклюзивным поставщиком финской бумаги Zoom и Nota в Россию. В ассортименте компании широкий выбор бумаги для полиграфии: офсет ролевой и листовой, самокопирующаяся, самоклеящаяся бумага, в том числе потребительских форматов, мелованная бумага и картон для типографий, офисная бумага классов С, В, А, А+ и А++, бумага для цифровой печати. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, игрушек.С 2015 года ЗАО «ФинСиб» - правообладатель канцелярских торговых марок Lamark и DOLCE COSTO. В настоящее время эти бренды активно развиваются. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, Lamark и DOLCE идут в ногу со временем.Во всех регионах, где присутствует «ФинСиб», мы помогаем нашим оптовым партнерам расти и достигать поставленных целей. В каждом городе наш склад является, по сути, складом производителя в шаговой доступности для местного оптовика. Наши клиенты успешно развиваются, будь то крупный региональный игрок или небольшой оптовик.Миссия ЗАО «ФинСиб»: обеспечим Ваш бизнес бумагой и канцтоварами.Мы делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения наоснове взаимной симпатии и ответственности.С нами удобно, быстро, выгодно!

Сайт: www.finsib.com
Стенд: C505

 

Алингар

Компания «Алингар» - осуществляет производство и реализацию канцелярской продукции на рынке с широко развитой дистрибьюторской сетью и эффективной логистикой по всей стране. Бренд «Alingar» за последнее десятилетие стал одним из самых узнаваемых на рынке. Активная диверсификация в сочетании с грамотным управлением позволяют компании «Алингар» удовлетворить индивидуальные запросы каждого клиента, поддерживать атмосферу делового сотрудничества как с отечественными, так и с зарубежными партнерами. Ассортиментная матрица компании достигает 50000 наименований. Тотальное управление цепочкой создания стоимости, постоянный мониторинг качества канцелярских товаров, система стимулирования продаж, способствуют поддержанию заданной рыночной и финансовой устойчивости компании «Алингар» на канцелярском рынке.

Сайт: www.alingar.ru

Стенд: G1101

VK

 

TARGET

TARGET – Словенская компания, один из лидеров по производству рюкзаков для детей и взрослых в Европе. Основана в 1990 году. В ассортименте компании школьные рюкзаки, пеналы, рюкзаки для активного отдыха и т.д.

 

Сайт: www.targetbag.ru

Стенд: С702

 

Малевичъ

«Малевичъ» - материалы для художественного творчества в среднем ценовом сегменте.

Наша цель - предоставить художникам возможность пользоваться качественными материалами по доступной цене.

Компания «Малевичъ» начала свою историю в 2013 году с маленького магазина для художников. Понимая реальную потребность потребителей в том или ином товаре, мы создали компанию, ориентированную на средний ценовой сегмент.

«Малевичъ» производит товары для людей, увлеченных живописью, но не всегда обладающими большим бюджетом на свое хобби, а также для начинающих художников, учащихся художественных школ и вузов. Мы знаем, что от качества наших товаров зависит качество их работ, удовольствие от рисования и успех в профессии.

«Малевичъ» - художники для художников. Наша традиция - привлекать профессионалов для подбора и тестирования материалов перед производством и делаем всё возможное для сохранения оптимального баланса отличного качества и разумной цены. Это позволяет нашему бренду сохранять стремительный рост и всё больше расширять ассортимент.

В настоящий момент «Малевичъ» охватывает категории: мольберты, холсты, бумага, кисти и мастихины, краски (масло, акрил, гуашь, акварель), химия и жидкости, пастель, аксессуары.

«Малевичъ» - компания-экспортер: география продаж наших товаров постоянно увеличивается. Мы оперативно реагируем на тенденции рынков и постоянно актуализируем ассортимент.

В современном мире, с его обильностью предложений, необходимо выделяться, чтобы отличаться от прочих. Для создания креативной упаковки мы работаем с талантливыми российскими художниками, их иллюстрации добавляют товарам «Малевичъ» самобытность и узнаваемый стиль. Мы постоянно находимся в поиске новых подходов, форм и размеров, комбинируя традиционные материалы для живописи с современными тенденциями.

«Малевичъ» - это гибкая и креативная художественная компания с широким спектром товаров, мы открыты к любому сотрудничеству.

Присоединяйтесь к нам!

 

Сайт: www.art-malevich.ru

Стенд: F702

VK

 

Пчёлка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону.

Мы заявили о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных и офисных товаров, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке. Компания постоянно заботится о расширении ассортимента продукции – идя навстречу своим покупателям, мы предлагаем новинки, востребованные на канцелярском рынке.На сегодняшний день ассортимент нашей продукции составляет более 300 наименований.

Сайт: www.pchelka-rnd.ru

Стенд: F801

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Выставка для всей семьи
Следующий материал
UNU x Мельница

#TARGET, #Алингар, #Малевичъ, #Пчёлка, #Скрепка Экспо 2020, #ФинСиб


Новости


Другие материалы компании Скрепка Экспо