В ноябре будут раскрыты «Секреты детского ритейла»
Программа форума 2017 года значительно расширена по сравнению с мероприятиями прошлых лет. Она включает 2 практических дня и 2 дня конференции.
С 21 по 24 ноября 2017 г. в Москве пройдет 5-й ежегодный торговый форум «Секреты детского ритейла». Событие соберет более 200 руководителей розничных сетей, магазинов, менеджеров по закупкам и категорийному менеджменту, специалистов поддержки розницы, мерчандайзинга, а также представителей компаний-поставщиков – производителей и дистрибьюторов.
Торговый форум «Секреты детского ритейла» проводится по инициативе Национальной ассоциации игрушечников России (НАИР) и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Минпромторга России.
Программа форума 2017 года значительно расширена по сравнению с мероприятиями прошлых лет. Она включает 2 практических дня и 2 дня конференции. 21 и 24 ноября состоятся выездные практические сессии на площадках партнеров форума – специализированных и федеральных сетей «Детский мир», «Дочки-сыночки» и X5 Retail (Пятерочка, Перекресток, Карусель).
22 – 23 ноября состоится конференция, в программе которой обсуждение самых актуальных тем взаимодействия поставщиков и торговых сетей/магазинов. В ходе дискуссий будут обсуждаться вопросы как совместными усилиями ритейлеры и поставщики, включая производителей, могут развивать рынок для увеличения продаж, какие изменения происходит в каждой из сторон, как это влияет на бизнес каждого и какие возможности стоят за нововведениями и новыми трендами.
В качестве спикеров в конференции выступят представители таких компаний и организаций, как: Минпромторг России, Почта России, Alibaba Group, Яндекс.Маркет, Детский Мир, Дочки Сыночки, Кораблик, X5 Retail Group, Мосигра, Вагон игрушек, Город Игрушек, Мир детства, NPD RUSSIA, Ipsos Comcon, ОЛАНТ и многих других.
В программе форума также состоится заседание Клуба директоров и пройдет церемония награждения лучших представителей отрасли «Retail Awards». Более подробная информация и программа торгового форума «Секреты детского ритейла» доступна на сайте «Секреты детского ритейла».
- Праздники закончились, а сюрпризы остались:...11.01.2026 74
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1431
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 165
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1401
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1801




