Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 429.00
2 Группа компаний «Рики» 388.00
3 ЯРКО 368.00
4 ВЕСНА 358.00
5 Феникс+ 317.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 224.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 219.00
8 Хатбер-М 214.00
9 BONDIBON \ «Джин» 210.00
10 Гранд Экспо 205.00
11 Мельница, лицензионное агентство 196.00
12 "ФК "ФОРУМ" 196.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 193.00
14 ПК Химический завод "Луч" 192.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 176.00
16 Рельеф-Центр 169.00
17 MERLION 164.00
18 Профессиональные выставки 159.00
19 Колорит (Lori) 151.00
20 Фирма Гамма (Гамма ТД) 140.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
29 января 2025

В новой серии Смешарики рассказали о знаменитом добрососедстве ненцев

В новой серии Смешарики рассказали о знаменитом добрососедстве ненцев

Специальный эпизод «Кочевой кролик» из цикла «Азбука дружбы народов со Смешариками» создан ГК «Рики» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

29 января в социальных сетях и на YouTube-канале проекта «Смешарики» вышла новая серия «Кочевой кролик». На этот раз герои расскажут о ненцах — кочевом народе крайнего севера, представители которого проживают вдоль арктических морей Северного Ледовитого океана. 

По сюжету Крош находит трубу и начинает изучение музыкальной композиции, чтобы подарить её всем жителям Ромашковой долины. Но есть проблема, репетиции — это очень громко. Смешарики решают намекнуть об этом шумному соседу через рассказ о традициях ненцев, которые ставят во главу угла теплые и добрые отношения с ближними. Но приводит это к другому эффекту — Крош отправляется кочевать, подобно народу крайнего севера. 

Серия «Кочевой кролик доступна к просмотру с 29 января.

VK Видео 

YT 

Дзен

ОК
 

Режиссер: Александра Ковтун 

Сценарий: Анастасия Бессонова 

Композиторы: Марина Ланда, Сергей Васильев

Продюсеры: Илья Попов, Татьяна Павлова

 

Синопсис:

Крош решил заняться музыкой и научиться играть на трубе. Похвально! Но… громковато. Смешарики оказались не очень рады такому громкому соседу и подкинули идею — надо вести себя как ненцы! Соблюдая правила добрососедства. Крош решил воспользоваться традицией ненцев… правда, другой. И ушёл из Ромашковой долины, чтобы стать кочевником. К чему всё это привело, смотрите в новой серии «Азбуки дружбы народов»!

 

В новой серии Смешарики рассказали о знаменитом добрососедстве ненцев
Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Игра и логика в каждой детали!
Следующий материал
Важность канцелярских товаров в истории!



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов