Учимся быть самостоятельными с Тимой, Томой и Skysmart

10 июня анимационный проект «Тима и Тома» и онлайн-школа для детей и подростков Skysmart запускают бесплатный телеграм-курс для детей 4-7 лет и их родителей.
Курс с Тимой и Томой рассчитан на 4 дня. Его задача занять ребёнка полезными активностями, показать, что учиться — это здорово и снять с родителей тревогу за то, что дети за лето растеряют все приобретенные знания. Родители могут отдыхать, пока ребёнок будет самостоятельно учится.
Любимые мультфильмы, интересные задания и очаровательные персонажи помогут ребятам легко и весело запоминать английские слова, выполнять увлекательные задания и проводить время с пользой.
Помимо заданий для детей курс содержит советы, материалы и рекомендации для родителей о том, как вырастить самостоятельного ребёнка.
Подать заявку можно по ссылке. Участие бесплатное.
![]() |
Тима и Тома
|
- Фигурные МЕМО Hatber: играй, запоминай, радуйся!23.09.2026 2
- «Доктор Динозавров» вошел в конкурсную программу...22.09.2026 84
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 3
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1421
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192
