Учимся быть самостоятельными с Тимой, Томой и Skysmart

10 июня анимационный проект «Тима и Тома» и онлайн-школа для детей и подростков Skysmart запускают бесплатный телеграм-курс для детей 4-7 лет и их родителей.
Курс с Тимой и Томой рассчитан на 4 дня. Его задача занять ребёнка полезными активностями, показать, что учиться — это здорово и снять с родителей тревогу за то, что дети за лето растеряют все приобретенные знания. Родители могут отдыхать, пока ребёнок будет самостоятельно учится.
Любимые мультфильмы, интересные задания и очаровательные персонажи помогут ребятам легко и весело запоминать английские слова, выполнять увлекательные задания и проводить время с пользой.
Помимо заданий для детей курс содержит советы, материалы и рекомендации для родителей о том, как вырастить самостоятельного ребёнка.
![]() |
![]() |
Тима и Тома
|
- В Москве состоялась премьера мультфильма «ДОКТОР...22.08.2025 99
- Новые домовые, древняя магия, опасные трюки и...21.08.2025 109
- Анимационная компания «ЯРКО» примет участие в...21.08.2025 141
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1081
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 138
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 173