Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Хатбер-М 238.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 203.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
24 августа 2017

Третья встреча «Mama Lab»: для мам, которые хотят быть компетентными

Третья встреча «Mama Lab»: для мам, которые хотят быть компетентными

7 сентября 2017 в Санкт-Петербурге состоится третий семинар «MamaLab» - интерактивного мероприятия для беременных и мам детей до 3-х лет. «MamaLab» – уникальная площадка для доверительного общения настоящих и будущих мам с самыми авторитетными специалистами. Она способствует наращиваю родительских компетенций в наше быстроменяющееся время. К примеру, если еще в начале этого года никто не знал о сосках, одной из функций которых является борьба с вирусами, то уже на сентябрьской – третьей в этом году - встрече «MamaLab» будет представлена инновационная продукция.

За год участницами «MamaLab», организованной компанией “ООО Бейби-Трейд”, стали 400 мам, которых объединяет желание как можно больше узнать о здоровье, развитии и воспитании детей от самых авторитетных специалистов в области материнства и детства. Формат мероприятия позволяет общаться в непринужденной обстановке: выслушивать мнения и советы специалистов, задавать вопросы, экспериментировать с новыми товарами (на этот раз участники будут сравнивать назальные аспираторы разных видов), узнавать о новых услугах, в которых нуждаются семьи с детьми.

Так как от многих мам поступил запрос на информацию о том, как получить помощь квалифицированного врача, не выходя из дома, то команда «MamaLab» подготовила встречу с выездной медицинской клиникой doc+. Также в программе семинара 7 сентября: лекции от представителей компаний Medela, Frautest, Kabrita, «Буду Мамой» и “Baby-Trade”. Участницы узнают о вариантах начала родовой деятельности, об альтернативном детском питании, об эффективных сборах в роддом и о том, как выбирать приданое для малыша.

На «MamaLab» не только учатся, но и находят новых друзей, поэтому так важна площадка встречи – она должна быть располагающей к общению, комфортной и удобной с точки зрения транспортной доступности. Именно поэтому команда «MamaLab» поменяла локацию, на этот раз встреча пройдет по адресу: Батайский переулок, 3, в Sokos Hotel Olympia Garden, зал Америка.

Ну и какая встреча без приятных сюрпризов и подарков? Один из них организаторы анонсируют уже сегодня: в конце мероприятия каждая участница получит подарок: Kids Box Limited Edition.

Фото Mama.Lab.

Справка:

MamaLab - интерактивное мероприятие для беременных и мам детей до 3-х лет, организованное компанией “ООО Бейби-Трейд”. Проходит четыре раза в год.

Главная цель MamaLab — объединить женщин и экспертов в области детства и материнства. Формат семинара был выбран для плотного взаимодействия, чтобы мамы задавали вопросы, которые их тревожат и могли посоветоваться именно со специалистами. На MamaLab не только учатся, но и находят новых друзей.

В третьей встрече примут участие 20 лучших компаний сегмента “Детство и материнство”, среди них LEDcare, Medela, Буду Мамой, Munchkin, Baby-Vac, Kabrita и др. гиганты индустрии детства и материнства, которые встретятся и пообщаются с мамами, для которых они работают.

Команда MamaLab активно освещает предстоящее мероприятие в социальных сетях и ждёт встречи!

 

Контакты для партнёров и журналистов:

Веселова Ксения

8 (921) 944 29 54,

info@mama-lab.ru

http://mama-lab.ru

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Спиннеры увеличили на треть импорт пластмассовых игрушек
Следующий материал
BADA BOOM: Встречаемся на МИР ДЕТСТВА 2024

#новости участников АИДТ, #товары для новорожденных, #товары для новорожденных