Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 366.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 342.00
4 Феникс+ 325.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 270.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 225.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 177.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 158.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
11 октября 2019

Товары российских брендов «Мир детства» и «Курносики» дарят тем, кто родился в Подмосковье

Товары российских брендов «Мир детства» и «Курносики» дарят тем, кто родился в Подмосковье

Подарочные наборы для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» начали этой осенью по поручению губернатора Московской области вручать в родильных домах Московской области. Гигиенические принадлежности для самых маленьких, прорезыватели для первых зубов, бутылочки для кормления и развивающие игрушки для малышей российских брендов «Мир детства» и «Курносики» вошли в комплект для новорожденных Подмосковья.


В нарядной коробке - подгузники, одноразовые пеленки, одежда, аптечка для мамы, товары для ухода за малышом. Среди полезных подарков – товары «Мир детства» и «Курносики»: российская детская косметика, товары для вскармливания, развивающие игрушки.

 

В набор включены такие популярные у мам косметические средства для малышей как шампунь с экстрактом ромашки, кремовый гель для купания, крем под подгузник «Мир детства» и детская присыпка в удобной упаковке с крышкой с перфорацией и защитной пленкой.

 

Также там есть силиконовые ортодонтичекие пустышки с отверстиями в ободке для естественной вентиляции – их можно использовать с первого дня жизни ребенка.

 

Прорезыватели из безопасного мягкого легкого материала пригодятся немного позже – когда у крохи начнут появляться первые зубы. В наборе есть и маникюрные детские ножницы с закругленными кончиками, и комплекты специальных расчесок и щеточек для ухода за нежными волосами малышей.

 

Бутылочка для кормления – необходимый предмет не только для тех мам, которые по каким-то причинам не могут кормить малыша грудью: бутылочка понадобится для водички, введения прикорма, для каши и овощного пюре, а также для того, чтобы ребенок получил мамино молоко в то время, когда мама отлучилась по необходимым делам. Для новорожденных Подмосковья отобраны легкие, прочные и яркие бутылочки, которые можно мыть, кипятить и подогревать - полипропиленовые бутылочки объемом 250 мл, укомплектованные силиконовой молочной соской.

           

«Разумеется, важно не только кормить и умывать малыша, но и следить за его развитием.  В каждом подарке - развивающая игрушка-подвеска из ткани ярких цветов, изображающая животное или птичку. Подвески из материалов разных фактур со звуковыми эффектами помогают развить мелкую моторику рук, сенсорные и тактильные ощущения, - отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова, - Например, у игрушки «Мудрая сова» есть безопасное зеркальце, погремушка-колечко и игрушка-погрызушка, а также пищалка и шуршащие крылышки. Маленьким жителям Подмосковья понравится играть с Совой и дома, и в путешествиях: игрушку можно пристегнуть к коляске или автокреслу, к кроватке или стульчику для кормления».

 

Все товары, включенные в подарочные наборы, проходят тщательный контроль качества.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новые игроки – новые темы. Список участников. Выпуск № 22
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»