22 мая 2020

Товары Mothercare теперь можно купить на маркетплейсе Lamoda

Товары Mothercare теперь можно купить на маркетплейсе Lamoda

Товары британского бренда Mothercare появились на Lamoda, ведущей онлайн-платформе для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни. Теперь в детской категории Lamoda доступны одежда и обувь бренда для детей с рождения и до 10 лет. 

Сейчас ассортимент Mothercare на Lamoda представлен 160 наименованиями детской одежды: боди, футболками, брюками, платьями, комбинезонами, верхней одеждой и другими товарами. Всего в детской категории Lamoda представлено более 650 мировых и российских брендов и 47 тысяч моделей детских товаров в категориях одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, товаров для гигиены и ухода за собой. 

В будущем Lamoda планирует дальнейшее расширение детского ассортимента, совместно с Mothercare. 

Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda: «Lamoda продолжает расширять ассортимент во всех категориях: женской одежде, парфюмерии и косметике, товарах для дома, спортивных товарах и, конечно же, товарах для детей, включая игрушки. Этой весной портфолио детских премиальных брендов на Lamoda пополнилось марками Dsquared, №21, Marni, Byblos, Miss Blumarine, Boss. Партнерство с Mothercare – долгожданный для нас шаг. Теперь родители смогут на одной площадке делать покупки не только для себя, но сразу для всей семьи, имея широкий выбор товаров. Причем с возможностью примерки перед покупкой и, самое главное, быстрой и бесплатной доставкой». 

Диана Карасева, руководитель отдела маркетинга Mothercare: «Mothercare всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как быть родителями. И мы очень рады, что наш бренд станет доступен еще большему количеству родителей за счет долгожданного сотрудничества с Lamoda».

Источник: Lamoda

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
В Funko новый директор по маркетингу
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Lamoda, #Mothercare, #детская обувь, #детская одежда, #маркетплейсы