Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 565.00
2 ЯРКО 499.00
3 Феникс+ 371.00
4 Группа компаний «Рики» 318.00
5 ВЕСНА 307.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 296.00
7 Мельница, лицензионное агентство 269.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 249.00
9 BONDIBON \ «Джин» 245.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 244.00
11 Гранд Экспо 229.00
12 "ФК "ФОРУМ" 229.00
13 Хатбер-М 215.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 208.00
15 Я РАСТУ ТОЙЗ 205.00
16 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 200.00
17 Рельеф-Центр 199.00
18 BODO 198.00
19 Профессиональные выставки 197.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 190.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
22 мая 2020

Товары Mothercare теперь можно купить на маркетплейсе Lamoda

Товары Mothercare теперь можно купить на маркетплейсе Lamoda

Товары британского бренда Mothercare появились на Lamoda, ведущей онлайн-платформе для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни. Теперь в детской категории Lamoda доступны одежда и обувь бренда для детей с рождения и до 10 лет. 

Сейчас ассортимент Mothercare на Lamoda представлен 160 наименованиями детской одежды: боди, футболками, брюками, платьями, комбинезонами, верхней одеждой и другими товарами. Всего в детской категории Lamoda представлено более 650 мировых и российских брендов и 47 тысяч моделей детских товаров в категориях одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, товаров для гигиены и ухода за собой. 

В будущем Lamoda планирует дальнейшее расширение детского ассортимента, совместно с Mothercare. 

Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda: «Lamoda продолжает расширять ассортимент во всех категориях: женской одежде, парфюмерии и косметике, товарах для дома, спортивных товарах и, конечно же, товарах для детей, включая игрушки. Этой весной портфолио детских премиальных брендов на Lamoda пополнилось марками Dsquared, №21, Marni, Byblos, Miss Blumarine, Boss. Партнерство с Mothercare – долгожданный для нас шаг. Теперь родители смогут на одной площадке делать покупки не только для себя, но сразу для всей семьи, имея широкий выбор товаров. Причем с возможностью примерки перед покупкой и, самое главное, быстрой и бесплатной доставкой». 

Диана Карасева, руководитель отдела маркетинга Mothercare: «Mothercare всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как быть родителями. И мы очень рады, что наш бренд станет доступен еще большему количеству родителей за счет долгожданного сотрудничества с Lamoda».

Источник: Lamoda

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Funko новый директор по маркетингу
Следующий материал
Свежие журналы от «ТЦ СФЕРА» для лучших специалистов российской дошколки

#Lamoda, #Mothercare, #детская обувь, #детская одежда, #маркетплейсы