23 ноября 2016

Теперь квадрокоптерами «От винта» можно управлять с помощью голоса!

Новые квадрокоптеры «От винта!» от торговой компании «Наша игрушка» на этот раз значительно расширили границы возможностей своих предшественников. Помимо привычных функций движения в разных направлениях, боковых полетов и переворотов на 360°, умные квадрокоптеры Fly-0244 и Fly-0245 «научились» выполнять фигуры высшего пилотажа и принимать команды, отдаваемые… голосом!
Эти квадрокоптеры способны распознавать 19 команд на русском языке, при этом скорость их реакций на команды молниеносна. Система стабилизации квадрокоптеров теперь тоже выше всяких похвал! За стабилизацию этих машин в воздухе отвечает шестиосевая гироскопическая система. Благодаря ей управлять такими квадрокоптерами могут даже начинающие пилоты.
Значительно облегчает процесс управления и новая функция HEADLESS MODE, автоматически ориентирующая квадрокоптер на пульт управления. При включении этой функции квадрокоптер будет всегда воспринимать команду «вперед» как движение в направлении от пульта, при этом совершенно не важно, каким боком он к пульту в этот самый момент будет повернут!
Теперь квадрокоптерами «От винта» можно управлять с помощью голоса!Теперь квадрокоптерами «От винта» можно управлять с помощью голоса!
Еще одна новая модель Fly-0246 заслуживает отдельного внимания, поскольку при относительно невысокой цене она обладает весьма привлекательным функционалом и будет особенно актуальна для начинающих пилотов. Голосовое управление у нее отсутствует, но зато есть суперлегкий и ударопрочный корпус, защита винтов и опять же шестиосевая гироскопическая система — все эти свойства помогут сохранить квадрокоптер от падений и повреждений.
Однако самая главная «фишка» этой модели в том, что при падении, если оно все-таки произошло, квадрокоптер просто подпрыгнет от пола, как мячик! Без повреждений и поломок! Добавим ко всему, что этот квадрокоптер может маневрировать не только в воздухе, но и на земле, и на горизонтальной поверхности.
И взлетать он может тоже с любой поверхности!
Теперь квадрокоптерами «От винта» можно управлять с помощью голоса!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка -15% на коляску Stokke Xplory v4!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»