«Союзмультфильм» и OYObabe представили эксклюзивную линейку детской одежды

Новая коллекция отличается не только высококачественным материалом, но и стильным дизайном с знаменитыми героями классической анимации
В коллаборацию вошли минималистичные изделия песочных оттенков: от свитшотов и боди до постельного белья, пелёнок и полотенец. На изделиях из текстиля изображены персонажи легендарных мультфильмов: Винни-Пух и Пятачок, Буратино, Львенок и черепаха, Щелкунчик и многие другие.
По замыслу создателей коллекция понравится не только детям, но и их родителям.
«Я хотела создать нечто по-настоящему особенное: современную детскую одежду, которая не только радует глаз, но и несёт в себе частичку истории и культуры. – поделилась основательница бренда OYObabe Кадрия Исхакова, - Объединив узнаваемые образы персонажей советских мультфильмов с актуальными фасонами и качественными материалами, мы постарались создать коллекцию, которой можно по-настоящему гордиться».

![]() |
Союзмультфильм
|
- Участники «Скрепка Экспо 2027»: Профит, BoardSYS,...13.07.2026 4
- «Экспортер года»: почему эта награда для bodo...10.07.2026 80
- «ЯРКО» — на Втором кинофестивале киноколледжей10.07.2026 88
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 181
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 101795
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8912





