Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 539.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 251.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
16 октября 2023

Социальные и ИТ-проекты «Детского мира» признаны победителями премии «Большой Оборо

Социальные и ИТ-проекты «Детского мира» признаны победителями премии «Большой Оборо

«Детский мир» одержал двукратную победу в одной из самых престижных профессиональных премий в сфере электронной торговли «Большой Оборот – 2023» в номинациях «Собственный ИТ-проект» и «Социальная ответственность».

13 октября состоялась церемония награждения победителей премии «Большой Оборот» – крупнейшей российской премии, присуждаемой за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль.

Система управления товарным контентом PIM, разработанная командой «Дм-тех» – технологическим подразделением «Детского мира» – стала победителем в номинации «Собственный ИТ-проект». Новая система позволила существенно оптимизировать работу с контентом в интернет-магазине, мобильном приложении и маркетплейсе «Детского мира»: сократилось время на управление данными о продукте, повысилась точность информации о нем, а также ускорился запуск новых продуктов.

Также членами жюри были высоко отмечены социальные проекты «Детского мира», реализованные в течение года одноименным благотворительным фондом. Первого места в номинации «Социальная ответственность» удостоены сразу несколько проектов БФ «Детский мир»: всероссийский конкурс грантов на развитие доступности школ приемных родителей в регионах, обустройство бытовых уголков для воспитанников социальных учреждений, передача боксов с самыми необходимыми детскими вещами для новорожденных из малообеспеченных семей, а также проект по оплате ДМС для детей, взятых под опеку.

«Сегодня "Детский мир" не только крупнейшая розничная сеть детских товаров в России и один из самых посещаемых интернет-магазинов, но и компания, которая благодаря собственной команде высококвалифицированных специалистов успешно реализует масштабные ИТ-проекты, совершенствуя цифровые продукты "Детского мира", а также ведет активную работу по реализации проектов, направленных на социальную помощь и поддержку незащищенных групп. Для нас большая честь стать победителями сразу в двух номинациях одной из самых престижных премий в сфере ecommerce в России. Мы благодарим экспертов и коллег по рынку за высокую оценку», – прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Трогательная нежность от Hatber
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#ecommerce, #Большой оборот, #БФ Детский мир, #детский мир, #интернет-продажи