Сотрудники ГК «Рики» в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» выпустили 25-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», в который вошли сразу несколько руководителей ГК «Рики».
В числе лидеров категории «Медиабизнес» оказались:
-
Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики», вошла в «Топ-250» высших руководителей;
-
Антон Гришин, директор по связям с государственными структурами ГК «Рики», вошел в «Топ-50» директоров по отношениям с органами власти;
-
Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа» (входит в ГК «Рики») в списке «Топ-100» коммерческих директоров;
-
Анна Сорокина, PR-директор ГК «Рики», вошла в «Топ-80» директоров по общественным и корпоративным связям.
С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке.
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» — проект Ассоциации менеджеров, который публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ». Является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев в наиболее функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.
- Речевое развитие дошкольников: открываем мир слова03.03.2026 3
- Мультики, с которыми стоит начать весну 03.03.2026 74
- Особенности развития речи дошкольников:...02.03.2026 69
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 11712
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1701
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2161



