«Смешарики» набрали более 550 тыс. подписчиков в TikTok за два месяца

«TikTok стремительно набирает популярность в России. Именно поэтому два месяца назад мы приняли решение запустить собственный канал «Смешариков» в TikTok.
При создании контента для нашего аккаунта в TikTok мы делаем ставку на пользователя, который #выросНаСмешариках. Такой подход полностью оправдал себя, позволив привлечь более 540 тысяч подписчиков и собрать более 5,9 млн лайков без какого-либо продвижения аккаунта.
Мы рассматриваем TikTok не только как еще одну площадку для продвижения бренда «Смешарики», но и считаем его основным каналом коммуникации с первым поколением зрителей нашего сериала, которым сейчас 23-25 лет», - комментирует продюсер «Смешариков» Юлия Николаева.
За два месяца в аккаунте «Смешариков» было опубликовано 47 роликов, которые суммарно набрали более 30 млн просмотров. У самого популярного ролика на данный момент более 7 млн просмотров, пользователи TikTok суммарно потратили на его просмотр более 20300 часов.
![]() |
Смешарики
|
- Истории, которые становятся брендами: «ЯРКО» – на...09.09.2026 82
- «Мультиландия» и RUTUBE разыгрывают сказочно...08.09.2026 85
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 164
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2412




