Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 591.00
2 ЯРКО 414.00
3 Феникс+ 357.00
4 ВЕСНА 339.00
5 Группа компаний «Рики» 322.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 311.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 285.00
8 Мельница, лицензионное агентство 251.00
9 Шэвуш (BADA BOOM) 244.00
10 Гранд Экспо 237.00
11 BONDIBON \ «Джин» 227.00
12 "ФК "ФОРУМ" 210.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 204.00
14 Профессиональные выставки 192.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
16 Рельеф-Центр 186.00
17 Бытпласт 185.00
18 MERLION 180.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 177.60
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Сияющие гейзеры PEARL
Сияющие гейзеры PEARL
Сияющие гейзеры PEARL
199 РУБ
24 октября 2023

Сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» на большом фестивале путешественников и туристов «СЛЁТ»

Сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» на большом фестивале путешественников и туристов «СЛЁТ»

ГК «Рики» представила образовательный сериал «Мульти-Россия» и другие проекты как примеры успешного применения анимации с целью повышения интереса к регионам России. Мероприятие прошло в Московской области, на площадке творческой усадьбы «Гуслица».

Анимационный проект «Мульти-Россия» представила Екатерина Громова, исполнительный продюсер сериала. За увлекательными приключениями Медведя-краеведа внимательно наблюдали сотни собравшихся гостей фестиваля «СЛЁТ». После чего состоялась живая дискуссия, во время которой участники активно интересовались вопросами анимации, историей и интересными фактами создания проекта, а также обсуждали маркетинг территорий.

«Мульти-Россия» - это настоящая пластилиновая видеоэнциклопедия, в которой всего за 1 минуту харизматичный Медведь-краевед рассказывает о природных и культурных достопримечательностях, известных личностях, исторических и иных особенностях самых красивых уголков страны. Таким образом, каждый эпизод становится своеобразной визитной карточкой края.

Также гостям и участникам фестиваля были презентованы другие кейсы ГК «Рики» в сфере территориального брендинга, например, проект «Смешарики в Нижнем», в рамках которого юные гости Нижнего Новгорода и области могут познакомиться и историей края с помощью карт и аудиогида со Смешариками.

В этом году фестиваль «СЛЁТ» уже в седьмой раз собрал на одной площадке путешественников, фотографов, блогеров и экспертов отрасли со всей России, чтобы устроить праздник для всех любителей туризма.

Анимационный проект «Мульти-Россия» доступен в онлайн-кинотеатрах Окко и Иви.  

Аудитория 6+

Официальный канал проекта по ссылке.

Страница ВКонтакте:  https://vk.com/multirussia_official

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Праздник к нам приходит вместе с Hatber
Следующий материал
Марафоны и «Чемпионы»: праздничные активности и премьеры на «Мультиландии»

#гк рики, #Мульти-Россия



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»