Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для экспонентов РКФ
25 ноября эксперт по выставочной деятельности Николай Карасев проведет семинар «Как повысить эффективность участия в выставках». Он пройдет в центральном офисе ЭКСПО-МИР и будет транслироваться на YouTube.
Активное взаимодействие «Российского Канцелярского форума» с Николаем Карасевым и компанией ЭКСПО-МИР успешно началось на выставке РКФ-2021 после обсуждения актуальных тем в выставочной деятельности, а также вопросов, с которыми сталкиваются наши экспоненты во время подготовки к выставкам. На основе этого было запланировано провести совместную работу над повышением эффективности конгрессно-выставочного мероприятия РКФ путём привлечения к участию в специализированном семинаре экспонентов РКФ-2022.
На семинаре 25 ноября Николай Карасев раскроет секреты успеха ведущих компаний, познакомит с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах покажет приемы из собственной практики, как существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями и объёмы продаж.
В настоящее время это самый посещаемый в России семинар для экспонентов как для новичков, так и для опытных участников – общая посещаемость в период с 2006 года превышает 20 000 человек! Предстоящее мероприятие – это максимум полезной и наглядной информации, реальные примеры успешного участия в выставках, лучшие технологии и проверенные решения.
Присоединяйтесь!
Регистрация доступна по ссылке https://expo-mir.ru/seminary/
*При регистрации укажите, что являетесь участником выставки «Российский канцелярский форум», написав в поле «Комментарий» «РКФ-2022».
- СЛЕПИ СВЕЧУ! новинка месяца!23.07.2025 83
- Мультсериал «Дракошия» – на детском «О!...23.07.2025 87
- Издательство «Творческий Центр Сфера», ПК...23.07.2025 93
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 105
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1112
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 1731