С 29 марта по 1 апреля в Петербурге пройдет выставка «Планета Детства 2018»
|
С 29 марта по 1 апреля в Петербурге пройдет 17-ая специализированная выставка товаров и услуг для детей и семей «Планета Детства».
«Планета детства» — крупнейшая выставочная площадка Северо-запада России, представляющая широкий спектр товаров и услуг для детей разного возраста - от рождения до 10 лет. Отмечается, что мероприятие дает возможность представить товар напрямую конечному потребителю – 80% посетителей выставки – родители с детьми. Экспозиция и деловая программа также ориентированы на представителей торговых специализированных сетей, оптово-розничной торговли, а также педагогов.
«"Планета детства" в полной мере отражает состояние потребительского рынка всего Северо-западного региона, что дает возможность компаниям-участникам адаптировать товар и условия своей работы с учетом особенностей и потребностей регионального покупателя», – подчеркивают организаторы.
В 2017 году на выставке было зарегистрировано 147 участников, на ней побывали 4000 родителей с детьми, 1000 специалистов.
Организатор выставки «Планета детства» – компания «ЭкспоФорум Интернэшнл», при поддержке: Правительства Санкт-Петербурга, Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), Академии пост-дипломного педагогического образования (АППО), Минпромторга России.
- Премьера: китайский мультсериал «Ледовая братва»...17.10.2025 113
- Па-па-па-радокс! Как одна песенка «Трех Котов»...17.10.2025 114
- Московский монетный двор выпустил медаль с героем...16.10.2025 101
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 137
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1401
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...07.10.2025 1644




