С 29 марта по 1 апреля в Петербурге пройдет выставка «Планета Детства 2018»
|
С 29 марта по 1 апреля в Петербурге пройдет 17-ая специализированная выставка товаров и услуг для детей и семей «Планета Детства».
«Планета детства» — крупнейшая выставочная площадка Северо-запада России, представляющая широкий спектр товаров и услуг для детей разного возраста - от рождения до 10 лет. Отмечается, что мероприятие дает возможность представить товар напрямую конечному потребителю – 80% посетителей выставки – родители с детьми. Экспозиция и деловая программа также ориентированы на представителей торговых специализированных сетей, оптово-розничной торговли, а также педагогов.
«"Планета детства" в полной мере отражает состояние потребительского рынка всего Северо-западного региона, что дает возможность компаниям-участникам адаптировать товар и условия своей работы с учетом особенностей и потребностей регионального покупателя», – подчеркивают организаторы.
В 2017 году на выставке было зарегистрировано 147 участников, на ней побывали 4000 родителей с детьми, 1000 специалистов.
Организатор выставки «Планета детства» – компания «ЭкспоФорум Интернэшнл», при поддержке: Правительства Санкт-Петербурга, Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), Академии пост-дипломного педагогического образования (АППО), Минпромторга России.
- Бренд «СИН» представил коллекцию одежды со...13.04.2026 11
- «Сити Хоум Трейд» на Скрепка Экспо-2026: дебют,...13.04.2026 71
- Пазл «Космодром»: запуск фантазии на орбиту...13.04.2026 2
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 46142
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 3592
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 3621




