3 мая 2023

Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«

Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«

Эргономичный стильный рюкзак для учеников, переходящих в среднюю школу. Отвечает ожиданиям подростков в плане дизайна и функциональности, а также требованиям родителей, которые беспокоятся об осанке ребенка — конструкция и анатомия рюкзака созданы именно для школы, чтобы носить тяжёлые учебные принадлежности и не перегружать позвоночник. В рюкзаке грамотно организованное внутреннее пространство, два вместительных отделения, карман для ноутбука, карман для очков и скрытый карман на спинке для проездного или кошелька.

Нагрудный и набедренный ремни надёжно фиксируют рюкзак на спине. Набедренный ремень можно снять если в нём нет необходимости. Эластичные боковые карманы, регулируемые наплечные лямки. Спинка выполнена из воздухопроницаемого материала, благодаря которому спина ребёнка не запотевает при ношении рюкзака. Яркий дизайн.

Размеры: 43x31x20 см, объём: 28 л, вес: 950 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

Весь товар уже на складе в России!

Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«На Форуме ГКВ – все актуальные темы, которые нас волнуют» - Юлия Гаврилишина
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»

#belmil, #belmil для средней школы, #рюкзак belmil, #рюкзак для средней школы