26 апреля 2023

Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«

Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«

Эргономичный школьный рюкзак Belmil для начальной школы с системой регулировки высоты — спинку можно отрегулировать под рост ребенка. Удобные наплечные лямки, нагрудный и набедренный ремни надежно фиксируют рюкзак на спине, оберегая позвоночник от нагрузок.

Магнитный замок Fidlock®, который легко открыть даже первокласснику, боковые карманы, передний карман для пенала. Вместительное внутренне отделение. Светоотражающие элементы по всему периметру ранца. Брелок в комплекте. Сменные стикеры, которые можно менять по желанию ребенка.

Размеры 39x27x19 см., объем 22 л., вес 990 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

Весь товар уже на складе в России!

Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«Рюкзак для начальной школы Belmil SMARTY »Candy«
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Мой малышарик» - новый подкаст для родителей от создателей «Малышариков» и Hi-Fi-стриминга Звук
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#belmil, #belmil для девочек, #belmil для начальной школы, #новинка belmil, #ранец Belmil, #ранец для первоклассника, #ранец с анатомической спинкой