Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 525.00
2 ЯРКО 475.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 331.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 296.00
7 Колорит (Lori) 283.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 236.00
10 Мельница, лицензионное агентство 236.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 207.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 197.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
27 января 2020

"Российский Канцелярский Форум - 2020" Дайджест за неделю (часть 19)

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 19)

Рады представить Вам новых участников выставки:

Компания «ЛистОк»          

Более 30 лет  оптово-розничная компания «ЛистОк» успешно осуществляет поставки канцелярских товаров, сувениров, новогодней и праздничной продукции, товаров для творчества и игрушек , являясь одним из крупнейших дистрибьюторов.

В арсенале компании более 10 000 наименований

Сфера деятельности компании: оптово-розничная торговля.

Охват территории: 

Оптовая торговля – Российская федерация, Белоруссия, Казахстан.

Оптово-розничная торговля – г.Пермь и Пермский край (2 оптово-розничных магазинов и 34 магазина розничной торговли).

Ассортимент компании необычайно разнообразен.

Собственное дизайнерское бюро, обеспечивает наличие продукции с уникальными дизайнерскими, который соответствует современным тенденциям потребительского рынка.

В портфеле компании насчитывается более 10 000 наименований продукции, представленной собственными торговыми марками: Профи Арт, J.Otten, Metrix, Easyoffice, так и брендами наших партнеров: Луч, Стамм, Hatber, Koh-i-Noor  и другими.

Наличие «трендовых» позиций рынка, удобные условия поставок, доступные цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому, регулярно обновляющийся ассортимент и постоянное развитие – являются основными преимуществами нашей компании.

Сайт: http://listrade.net; http://listok-perm.ru/
https://vk.com/listok_perm;

Стенд F14

ООО ”ПТК Артекс-М”    

Компания Артекс-М это российский производитель художественных кистей различной номенклатуры и для широкого спектра потребителей.

Мы плодотворно работаем на рынке с 2001 года. За это время мы смогли построить надёжные отношения с широким кругом клиентов и партнёров по бизнесу. За эти годы сотрудничества многие оценили ту атмосферу взаимоуважения и понимания , которую мы всегда стараемся сохранить.

Кисти – это очень специфичный товар, который воплощает проверенные временем отечественные традиции мастерства и всё более проявляющиеся тенденции современного развития на основе прогрессивных технологических разработок. И мы успешно претворяем этот симбиоз в жизнь.

Предприятие находится в г. Кирове – в самом центре бизнеса кистей России и стран СНГ, в краю, где оттачивается мастерство и быстрее всего воплощаются новейшие идеи и перенимается опыт более технологически развитых стран.

Наш ассортимент постоянно растёт и обновляется. Наши потребители это оптовые и мелкооптовые фирмы канцтоваров, промышленные предприятия, предприятия художественных промыслов, художественные салоны. Мы всем Вам рады и всегда готовы пойти вам навстречу.

Сайт: www.artex-m.ru

Стенд H6

ОО «Ока-пласт»                 

ООО «Ока-пласт» - современное динамично развивающиеся предприятие. Ежегодно увеличивает объемы производство канцелярских товаров из полипропилена. За 2011 год произведено продукции на 89,6 млн. рублей, что на 27% больше уровня прошлого года. Выпуск основных видов продукции составил: папки на кнопке – 2323 тыс. шт; папки-вкладыши - 88810 тыс.шт; папки-конверты с хлястиком - 527 тыс.шт; папки-скоросшиватели – 16361 тыс.шт; папки-уголки - 4825 тыс.шт; обложки для тетрадей - 184 тыс. шт. и др. На предприятии работают 142 человек, в процессе расширения производства дополнительно будет создано 50 рабочих мест. Среднемесячная заработная плата работников предприятия превышает среднюю заработную плату по району и составляет 17700 руб.

Руководство ООО «Ока-пласт» постоянно работает над увеличением объемов производства канцелярских товаров из полипропилена. В 2011 году установлена автоматическая линия SY MGA-41D-600 по выпуску скоросшивателей, планируется установить еще 1 автоматическую линию, производительность которых более 1 миллиона скоросшивателей и более 4 миллионов папок - вкладышей в месяц. Сбыт продукции осуществляется на территории Российской Федерации. Заключены долгосрочные договоры с крупными оптовыми предприятиями: ООО «Хатбер-М», ООО «Рельеф-центр», ООО «Ростовканцопт», ООО «Самсон-опт».

Сайт: www.oka-plast.ru

Стенд H2

ООО ″Колер Продукт″ 

ООО ″Колер Продукт″- молодое, динамично развивающееся производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента. Продукция предприятия предназначена как, для начинающих художников, так и для профессионалов.Производственная база, подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объёмах.

В линейке товаров, производимых предприятием, наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента, большой выбор гуаши в наборах. Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной под ТМ ″Петербургский Колорит″ ,а так же штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл. разнообразных цветов.

ООО ″Колер Продукт″ производит продукцию под СТМ, для ведущих компаний канцелярского рынка. Девиз предприятия- «Наши краски - отражение Вашего таланта».

Сайт: www.kolerprodukt.ru

Стенд H7

 Компания «Монолит»

Производство фоторамок из пластика. Производство чернографитных и цветных карандашей

Сайт: www.ramka-profil.ru

Стенд H11

ВСЕ УЧАСТНИКИ

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН

Генеральный партнер выставки Ballet, SvetoCopy

Обратите внимание,  мы продлили время работы выставки.

3 и 4 марта выставка будет работать до 19.00!

Также представляем Вам бизнес- тренера, Сорокину Анастасию, которая  будет проводить обучение в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z02 в рамках выставки РКФ-2020 и выступит с 2 темами:

  1. «Типичные ошибки при экспорте российских компаний, как правильно построить стратегию выхода на зарубежный рынок»
  2. "Привлечение заемных средств через корпоративные облигации. Доступная альтернатива кредитованию."
     

Сорокина Анастасия.

Управляющий партнёр Business Active, преподаватель в Moscow Business School, федеральный тренер Российского Экспортного центра. 

Business Active ведёт свою деятельность с 2013 года. Основными клиентами являются крупные импортеры и экспортеры. Компания представляет ряд международных банков с услугами, не имеющими аналогов на российском рынке. Главным преимуществом для целевой аудитории является то, что компании, импортирующие что-либо в Россию из-за рубежа (товары, оборудование, продукты питания) получают возможность оплаты поставщикам после реализации товара конечному покупателю. 

В течение трех дней выставки, в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z02, будет проходить деловая программа, в рамках которой каждый посетитель сможет повысить квалификацию на обучающих курсах профессиональных бизнес-тренеров, а также увидеть презентации и узнать много интересного о товаре на мини-конференции компаний участников.  

Посещение КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА Z02 абсолютно бесплатно для всех зарегистрировавшихся до выставки или в течение работы выставки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Роспотребнадзор подвел итоги работы в сфере детских товаров
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина