Лучшие мультфильмы для детей, ERID: 2W5zFH4m7PW
Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
Случайное KidsФото
17124 апреля 2025

“Рокет Фокс” открывает студентам мир мультфильмов

“Рокет Фокс” открывает студентам мир мультфильмов

Анимационная студия “Рокет Фокс” организовала встречу с будущими аниматорами из “Scream School”. У молодых специалистов появилась возможность вникнуть в рабочий процесс и задать вопросы профессионалам в сфере создания детской анимации.

Экскурсия началась с рассказа об истории студии и о самых интересных и известных проектах. Студенты узнали, как выстроен пайплайн в Рокет Фокс, полистали образцы питч-библии и расспросили о тонкостях презентации анимационного проекта на фестивалях и конкурсах.

“Есть множество особенностей именно при работе с детской анимацией, - рассказал на встрече со студентами Артур Меркулов, генеральный директор “Рокет Фокс”. - Это не только творчество, но и большая ответственность. И мало кто задумывается, что если на этапе создания не учесть все требования законодательства и особенности восприятия информации определенной возрастной аудиторией, то проект никогда не окажется на экранах”.

Артур Меркулов также отметил, что на данном этапе студия Рокет Фокс готова делиться опытом с молодежью и понимает насколько значимы для студентов встречи с практиками. HR студии рассказала, как правильно презентовать себя и как должно выглядеть портфолио аниматора, которое повысит шансы на трудоустройство.

Коллектив “Рокет Фокс” - это креативная и слаженная команда настоящих профессионалов влюбленных в свою работу среди которых есть и выпускники “Scream School”.

“Рокет Фокс” открывает студентам мир мультфильмов
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →