#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Имидж», бренд Smubic.
Мы представляем интересные и полезные товары наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ
Наш репост – о компании «Имидж», которая радует детей и их родителей необычными конструкторами – раскрасками Smubic в виде сказочных домиков и не только.

Компания производит широкий спектр канцелярских товаров и оригинальных наборов для творчества из картона, аналогов которым на рынке нет.
СОБЕРИ – РАСКРАСЬ- ИГРАЙ – уникальная формула конструкторов-раскрасок из картона. Разработанная и запатентованная конструкция наших наборов позволяет собрать 3D модели без клея и ножниц.
Торговая марка Smubic приятно удивит своей коллекцией и уже завоевала популярность юных потребителей. Наши наборы экологически безопасны и сертифицированы.
Выбери свой Smubic или собери целую коллекцию!
CАЙТ
САЙТ 1
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Те самые рисунки девочки из Болохово украсят...01.09.2026 90
- Леди Баг и Супер-Осень на «Мультиландии»01.09.2026 74
- Hatber MAXI: истории для первых побед.01.09.2026 74
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 147
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2252




