#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Имидж», бренд Smubic.
Мы представляем интересные и полезные товары наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ
Наш репост – о компании «Имидж», которая радует детей и их родителей необычными конструкторами – раскрасками Smubic в виде сказочных домиков и не только.

Компания производит широкий спектр канцелярских товаров и оригинальных наборов для творчества из картона, аналогов которым на рынке нет.
СОБЕРИ – РАСКРАСЬ- ИГРАЙ – уникальная формула конструкторов-раскрасок из картона. Разработанная и запатентованная конструкция наших наборов позволяет собрать 3D модели без клея и ножниц.
Торговая марка Smubic приятно удивит своей коллекцией и уже завоевала популярность юных потребителей. Наши наборы экологически безопасны и сертифицированы.
Выбери свой Smubic или собери целую коллекцию!
CАЙТ
САЙТ 1
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Команда «ЯРКО» — на церемонии вручения Премии ИРИ02.06.2026 91
- «ЯРКО» примет участие в праздновании дня рождения...02.06.2026 911
- 90 лет чудес: почему «Весёлая карусель» — больше,...02.06.2026 972
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 85363
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8142
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6611



