Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 304.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 240.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
8 марта 2018

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу

Самое большое в истории выставки количество участников и посетителей, восемь павильонов, рыночные премьеры и новинки. Приезжающее ежегодно все больше зарубежных участников, мировых знаменитостей и заграничных делегаций является убедительном доказательством того, что келецкое мероприятие занимает существенное место на международной выставочной арене детской отрасли.

В очередной раз выставка KIDS’ TIME останется в истории Тарги Кельце как необыкновенно удавшееся событие, которое прошло с 21 по 23 февраля 2018 года и собрало 520 фирм из 22 стран мира, таких как: Бельгия, Белоруссия, Китай, Чехия, Финляндия, Испания, Нидерланды, Гонгконг, Литва, Латвия, Германия, Польша, Португалия, Россия, Словакия, США, Швеция, Турция, Украина, Венгрия, Великобритания и Италия. Событие общей площадью более 19 000 кв.м. заняло все 7 павильонов келецкого выставочно-конгрессного центра, которому пришлось расширить возможности в рамках этого события и достроить дополнительный павильон H. В течение трех дней выставки со всей композицией детских товаров, а также с новинками игрушек, колясок, автомобильных кресел, мебели и текстиля ознакомилось более 7 500 посетителей.

Насыщенный и международный KIDS’ TIME 2018

Как и в предыдущие годы, программа выставки KIDS’ TIME изобиловала встречами с польскими и зарубежными экспертами детской отрасли и маркетинга. О трендах отрасли посетители могли узнать из выступления американского аналитика и эксперта рынка детских товаров, по совместительству представителя американского журнала Toy Book – Рейн Райс. О задачах новых исследований рынка игрушек в Польше рассказал специалист с 20-летним стажем Павел Шмидт. Можно смело утверждать, что встречи с экспертами отрасли были тематически направлены к онлайн-действиям. Специалисты рассказывали о правильном ведении логистики в интернет-магазине, стратегиях конкурентоспособности в интернете, а также о способе функционирования детских брендов в сфере social media.  

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу

Международно было не только среди участников и посетителей, но и среди СМИ. На выставке можно было почувствовать присутствие представителей норвежской, английской, шведской, немецкой, американской и, конечно же, польской прессы. Была возможность пообщаться с сотрудниками таких письменных и онлайн редакций, как: Baby Hobby & Leketoy, Lek& Babyrevyn, www.nursery-online.com, Baby&Junior, Toys Das Fachmagazine, Toy Book. 

Стильные новинки детской отрасли как украшение выставки

О масштабных предложениях фирм детской отрасли в направлении моды знают многие без убеждений. На выставке этого года было видно невооруженным глазом коллекции детских дизайнеров. Одним из хитов этого года был авторский проект выдающейся польской пловчихи Отыли Йенджейчак, являющейся мамой 10-месячной Марцелинки. «Перед рождением Марцелины я проводила много времени на консультациях для будущих матерей и искала детские товары, которым я могла бы доверять, и нашла! Одежда марки Ewa Klucze – произведенная в Польше, из хорошего качества хлопка, натолкнула меня на идею создания особенной коллекции детской одежды, - комментировала Отыля Йенджейчак свое посещение KIDS’ TIME, - маленький ребенок постоянно требует от матери поиска вдохновения, поэтому я надеюсь, что успею пройти все восемь павильонов выставки».

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу

Польско-российско-белорусские беседы о товарах на детском рынке 

Уkids time 2018 - targi dziecięce w kielcach же традиционно в программе KIDS’ TIME есть место встрече польских, российских и белорусских представителей детского рынка для обсуждения специфики российских и белорусских рынков, которое может приблизить предпринимателей из Польши к сотрудничеству с заграничными фирмами. На польско-российско-белорусском круглом столе польские фирмы могли не только услышать о возможностях, которые предлагает российский рынок и о эффективных способах продвижения на рынке белорусском, но и встретится с фирмами из регионов Восточной Европы. Участие учредителя Народной Премии детских товаров «Выбор Родителей» в России Татьяны Буцкой рассказало нам о том, какие сюрпризы ждут родителей России в 2018 году, а также дало понять насколько российский рынок детских товаров наполнен возможностями сотрудничества с иностранными фирмами.

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу

Детская выставка наполнена блоггерами

KIDS’ TIME 2018 стал идеальным случаем для встреч блоггеров с представителями детской отрасли. Более 20 блоггеров со всей Польши приехало в Кельце, чтобы первыми ознакомиться с новинками отрасли, не только увидеть их, но и ощутить. Во время встречи с участниками наши посетители  увидели хиты рынка, которыми они могут поделиться в сети со своими читателями.

Рекордный Kids’ Time 2018 подошел к концу
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Микки Маус празднует свое 90-летие
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music