Распродажа ручек и фломастеров Staedtler Triplus Johanna Basford!
Компания «Форум» совместно с компанией Staedtler с 15 июня 2018 года проводит распродажу Staedtler Triplus Johanna Basford!
Мы предлагаем капиллярные ручки и фломастеры Staedtler Triplus Johanna Basford по ценам, сниженным на 35-40%!
Проект сотрудничества с Джоанной Басфорд является для компании Staedtler одним из самых успешных. Джоанна Басфорд — молодая шотландская художница, иллюстратор и создатель потрясающих антистрессовых раскрасок, от которых в полном восторге взрослые во всем мире! Для раскрасок, созданных художницей, как нельзя лучше подходит продукция Staedtler, а особенно ручки и фломастеры Triplus с эргономичным трехгранным корпусом! Кроме того, существует и активно развивается еще один совместный проект #mycreativeescape: сайт, где выкладывают продукцию Staedtler и художница рассказывает о технике рисования, правильном использовании продукции Staedtler и многом другом, что безумно интересно как профи, так и начинающим художникам.



Несомненно, что для творческих людей капиллярные ручки и фломастеры Staedtler Triplus Johanna Basford станут отличным подарком!

Обратите внимание на характеристики пишущих принадлежностей: корпус из полипропилена, устойчивый к нажиму пишущий узел, не высыхают даже без колпачка, несколько дней, а чернила на водной основе отстирываются с большинства поверхностей!
Спешите! Распродажа началась!
- Те самые рисунки девочки из Болохово украсят...01.09.2026 86
- Леди Баг и Супер-Осень на «Мультиландии»01.09.2026 72
- Hatber MAXI: истории для первых побед.01.09.2026 72
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 144
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2252



