16 декабря 2021

Производственная компания «Виталфарм» продолжает обновлять свой ассортимент

Производственная компания «Виталфарм» продолжает обновлять свой ассортимент

Компания «Виталфарм» под своим брендом «Витоша» уже больше 10 лет производит товары для детей и мам. 
Ассортимент детских товаров достаточно большой, в него входят товары для кормления и сна, также, это товары для прогулки, для школы и детского сада. Кроме товаров для детей производятся и товары для мам – для их удобства и комфорта взаимодействия с малышом.

Всегда нужно двигаться и развиваться дальше, не останавливаясь на том, что уже есть. Не так давно компания выпустила две новинки детских товаров.
Одна из них - матрас для пеленания с кокосовой койрой, которая хорошо известна своими ортопедическими свойствами,что важно для маленьких детей,чей скелет ещё только развивается. Матрас подходит для переодевания, смены подгузников, проведения гигиенических процедур, занятиях гимнастикой и во время отдыха.
Матрас состоит из трех слоев: 
•    кокосовая койра 2см – считается лучшим натуральным наполнителем для придания такой жесткости спальной поверхности, чтобы позвоночник малыша правильно развивался.
•    плотный пенополиуретан толщиной 2 см - обладающий прочностью и износостойкостью, который долго сохраняет свою форму и быстро ее восстанавливает. 
•    чехол из клеенки с ПВХ покрытием, который не содержит фталатов, не промокает, за ним легко ухаживать, достаточно просто протереть. Его можно использовать с двух сторон: со стороны пенополиуретана матрас имеет среднюю жесткость, а с противоположной стороны — повышенную.

Вторая новинка – это чехол на детский стульчик. Процесс кормления малыша часто доставляет много хлопот. Стульчик и одежда малыша часто пачкаются от кусочков еды, а это лишняя суета для мамы, ведь надо чистить стульчик, мыть ребенка и стирать его одежду. Чехол, благодаря своей многослойности, защищает детский стульчик, а также одежду и кожу малыша от намокания и загрязнений. Чехол можно стирать вручную при температуре 30°С. 

При производстве детских товаров компания «Виталфарм» придерживается своих главных принципов – это качество и безопасность. Большая часть товаров выполнена из ПВХ-клеенки, и технология производства гарантирует высокое качество и гипоалллергенность, поскольку ПВХ-покрытие у клеенки не выделяет токсичные вещества. Ежегодно компания проводит необходимые испытания на товары для получения документов качества.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Наши контакты:
Телефон: +7(812)335-05-85
Эл.почта:  media@vitalfarm.ru

Производственная компания «Виталфарм» продолжает обновлять свой ассортиментПроизводственная компания «Виталфарм» продолжает обновлять свой ассортиментПроизводственная компания «Виталфарм» продолжает обновлять свой ассортимент
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Популярные инструменты для творчества: маркеры для скетчинга Silwerhof
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#детскиетовары, #детскиетовары, #матрасдляпеленания, #товарыдлякормления, #чехолнадетскийстульчик

Полная перезагрузка
05.07.21 
293
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1