28 января 2019

Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» представит новинки на выставке Spielwarenmesse

Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» представит новинки на выставке Spielwarenmesse

Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» примет участие в международной выставке игрушек Spielwarenmesse. Мероприятие состоится в Германии, в Нюрнберге с 30 января по 3 февраля. Стенд «Волшебного мира» F40 располагается в зале 4.

Компания участвует в выставке в третий раз. Результатом прошлого года стало открытие экспортного направления и первые поставки продукции «Волшебного мира» в Турцию и Ливан. В этом году в компании рассчитывают найти европейских дистрибьютеров, так как Slime, Nano Gum, пушистый пластилин Plush и Космический песок прошли тесты на соответствие международным стандартам EN71, ASTM, AUS/NZS, GCTS и аккредитацию в сертификационной компании TUV.

«Волшебный мир» впервые представит на Spielwarenmesse новые виды лизунов – напоминающий зефирку, матовый Fluffy Slime и жидкий Слаймонстр. Специальная установка будет непрерывно надувать пузыри из классического Slime. Все желающие приготовят Слайм своими руками, использовав компоненты из наборов Slime Лаборатория. Эксперименты с лизунами – свечение в темноте, изменение цвета, смешивание двух цветов – эксклюзивно на стенде «Волшебного мира».

Зона пушистого пластилина Plush расширится за счет игровых наборов с настольной игрой и 3D формочками, набора с глазками и блистерными формочками и набора для запекания. Также компания привезет на Spielwarenmesse водопад из Жвачки для рук Nano Gum и большую песочницу с Космическим песком.

Напомним, что выставка Spielwarenmesse является глобальной деловой площадкой для специалистов отрасли детских товаров, объединяя около 3000 участников из 68 стран мира, более 70 000 посетителей из 130 стран и один миллион экспонатов. Мероприятие пройдет в 70-й раз.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сказочные альбомы от Hatber.
Следующий материал
Обновляем летний гардероб: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую летнюю коллекцию