Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 504.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 284.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 251.00
9 Хатбер-М 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 211.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
23 августа 2019

Призы для «Счастливых номеров» от «Мира детства»

Призы для «Счастливых номеров» от «Мира детства»

Победители розыгрыша «Счастливые номера» среди владельцев печатных изданий группы компаний РОМАРТ получили призы от российского бренда «Мир детства».

 

Группа компаний РОМАРТ и российский бренд «Мир детства» снова порадовали молодых мам полезными подарками во время розыгрыша на полезном сайте для мам https://posobie.info/.

 

В первый год жизни малыша его нежная кожа нуждается в особо деликатном уходе. Тонкая, легко уязвимая, она подвержена постоянным внешним воздействиям. Поэтому каждая мама будет рада

 

Детский крем под подгузник «Мир детства» помогает избежать раздражений и покраснений кожи, его можно использовать с самого рождения. Основу крема составляют масло из семян канолы (рапс), пчелиный воск и оксид цинка. Густая консистенция крема создает нежную защиту от натираний, при этом крем хорошо распределяется и быстро впитывается. Не содержит минеральных масел, парабенов, силиконов, синтетических красителей.

 

Детский крем для чувствительной кожи разработан специально для ухода за особо чувствительной и склонной к раздражениям кожи с самого рождения. Натуральные масла авокадо и оливы уменьшают сухость кожи, сохраняют гидролипидный баланс, дарят спокойствие малышу. Крем обогащен Д-пантенолом и витамином Е, которые участвуют в обменных процессах кожи.

 

Купание с использованием шампуня перед сном от «Мир детства» с экстрактом лаванды помогает малышу расслабиться и настроиться на сон. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы, способствует легкому расчесыванию и укреплению первых волос, увлажнению кожи и снятию раздражения. Экстракт лаванды оказывает успокаивающее, смягчающее, антисептическое и вяжущее действие. Экстракт шиповника обладает смягчающим, восстанавливающим и антиоксидантным действием.

 

Два средства в одном - средство для купания (шампунь+гель) – дарит нежный уход за первыми тонкими волосами и мягкое очищение кожи головы и тела. Экстракт ромашки обладает антибактериальным и восстанавливающим свойствами, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. А экстракт череды нормализует обменные процессы в клетках кожи, обладает смягчающим и бактерицидным действием. Протеины пшеницы способствуют восстановлению естественных функций кожи, создают на её поверхности защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях. Д-пантенол глубоко смягчает и питает, стимулирует обновление клеток кожи.

 

«Детские косметические средства изготовлены из безопасных компонентов, что подтверждено обязательными лабораторными исследованиями: микробиологическими, токсикологическими, физико-химическими и клиническими. Поэтому их можно смело применять с самого рождения ребенка», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Детский мир» - один из лидеров рынка детской обуви в России
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music