Привет, «Планета детства»! Ищите лучшие детские товары на выставке
В дни весенних каникул – с 29 марта по 1 апреля – самых активных мам, пап и детей Петербурга можно будет встретить в «Экспофоруме» на большой семейной выставке «Планета детства». Игрушки, одежда, книжки, еда и мебель для детей, а еще скидки, подарки, дегустации и большой парк развлечений приятно обрадуют гостей выставки. Здесь можно будет провести целый день!
«Планета детства» проходит в Петербурге с 2001 года, это крупнейшая выставка товаров и услуг для детей. Каждый год сюда приезжают больше 14 000 человек – семьи, специалисты индустрии товаров для детей, популярные блогеры.
Участие уже подтвердили такие крупные компании, как «Агуша», «Спеленок», HIPP, Merries, Mepsi, «Буду мамой», Anex, Munchkin, «Полесье», «Мякиши», «Занятный дом», «Банда умников», «Тетра», «МагМастер» и другие.
Более 100 компаний продемонстрируют новинки рынка и популярные товары по самым «вкусным» ценам в 9 тематических разделах: «Малыш и мама», «Салон детской мебели», «Игры и игрушки», «Все для спорта, отдыха и развлечений», «Мир образования», «Детская литература», «Одежда и обувь», «Питание для детей» и «Услуги». Вход на выставку будет бесплатным.
На праздниках «День будущих родителей» и «Наш малыш» посетители смогут проконсультироваться со специалистами по подготовке к родам и уходу за малышом, купить все для новорожденных, узнать, как создать уют детской комнате. Очаровательные малыши поучаствуют в «забеге» BABY CROSS на специальной дорожке.
Все четыре дня выставки будет работать большой парк развлечений – игровая зона с аниматорами, аттракционами и шоу-программой. Joki Joya, Смешарики, Angry Birds, Планетарий, Хогвартс, Lego, веревочный куб, научные шоу, лазертаг, квесты и мастер-классы – каждый ребенок найдет себе занятие по душе, будет прыгать от восторга и смотреть на родителей светящимися от счастья глазами!
Ждем вас всей семьей на «Планете детства» в «Экспофоруме»! Устройте приятный шоппинг, подарите своим близким яркие впечатления и проведите целый день вместе!
- Фиксики и крупнейшая сеть супермаркетов...30.09.2025 85
- На «Мультиландии» октябрь? Нет, хокктябрь!30.09.2025 86
- «Живой гараж» – на семейном мероприятии...30.09.2025 87
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 84
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1071
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1061