Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
17 августа 2021

Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2021»

Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2021»

7 сентября 2021 года в Москве состоится пятый ежегодный Лицензионный Саммит. Мероприятие пройдет в привычном офлайн формате на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы (ЦМТ) и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования. За один день участники Саммита смогут не только поучаствовать в уникальной образовательной программе, но и пообщаться с партнерами – правообладателями, крупнейшими лицензионными агентствами, производителями различных товарных категорий и представителями розницы. Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia. Оператором мероприятия выступает выставочно-маркетинговая компания «ГРАНД ЭКСПО» – организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia и ведущей в России весенней международной выставки товаров и услуг для детей Kids Russia.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта с 10 августа 2021 года на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Среди участников саммита – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, известные компании и эксперты в области лицензирования: b4r, Red Carpet Studio, WildBrain CPLG, Hasbro, ЛА "Мельница", Сакс Лайсенз, СТС Медиа, PlayCom, 0+ MEDIA, ГК "РИКИ", Мультсериал "Про Миру и Гошу", Burda Media Company, АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023».

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является НЕТВОРКИНГ  - переговорные сессии с лицензиарами, производителями и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит компаниям-поставщикам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

ВИДЕОАНОНС СОБЫТИЯhttps://youtu.be/ph_q1Vpr280

Ключевыми темами деловой программы Moscow Licensing Summit 2021 станут тематические бизнес-сессии:

АНАЛИТИКА ЛИЦЕНЗИОННОГО РЫНКА
Хедлайнеры: The NPD Group, Ipsos 

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ШКОЛА

Лицензионная школа - уникальное образовательное мероприятие, которое проводит российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International – Licensing in Russia. В рамках Лицензионной Школы профессионалы-практики рассказывают об основных аспектах лицензионного процесса: от базовых понятий и выбора лицензии для построения успешной продуктовой программы, проведения переговоров по коммерческим условиям, до конкретных техник и кейсов, например: работа со стайлгайдами и утверждение дизайнов, продвижение продуктов в социальных сетях и построение системы отчетности перед лицензиаром.

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВИНОК КОМПАНИЙ

b4r, ЛА "Мельница", Сакс Лайсенз, WildBrain CPLG, Red Carpet Studio, Hasbro, ГК "РИКИ"

ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

Спикеры: Semenov&Pevzner, Patentica, Baker McKenzie

 

ЛИЦЕНЗИОННАЯ КУХНЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

 

THE BEST OF RUSSIAN ANIMATION. ПОТЕНЦИАЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НОВЫХ АНИМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПОД ЭГИДОЙ АССОЦИАЦИИ АНИМАЦИОННОГО КИНО (ААК) 

 

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit 2021 вы можете узнать у координатора проекта: Ксения Кукина, sales@licensing-in-russia.ru.
 

О Moscow Licensing Summit

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Официальный сайт: https://licensingsummit.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Продажи игрушек через Интернет выросли в Китае на 6,5%
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#b2b, #Moscow Licensing Summit, #retail, #анимация, #бренды, #детские лицензии, #детские товары, #канцтовары, #лицензионные товары, #подарки



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо