Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 556.00
2 ЯРКО 397.00
3 Группа компаний «Рики» 396.00
4 ВЕСНА 395.00
5 Феникс+ 329.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 264.00
7 Хатбер-М 240.00
8 BONDIBON \ «Джин» 232.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 228.00
10 Гранд Экспо 213.00
11 Мельница, лицензионное агентство 208.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 203.00
13 СТС Медиа 199.00
14 ПК Химический завод "Луч" 194.00
15 "ФК "ФОРУМ" 193.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 182.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 161.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 153.60
20 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 152.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
28 сентября 2023

Осенняя магия «Мульти-Пульти»: новый клей ПВА для творчества

Осень – это время, когда природа сияет яркими красками и вдохновляет на творчество. Для создания удивительных поделок и проектов новый улучшенный клей ПВА «Мульти-Пульти» будет просто незаменим. Он поможет склеить листья, сделать праздничные открытки или декорировать окна.

Клей ПВА серии «Енот на Кубе» с улучшенным составом станет надёжным помощником в творчестве. Больший сухой остаток позволяет с лёгкостью склеивать даже тяжелые материалы. Клей специально разработан, чтобы обеспечить крепкое соединение бумаги, картона, дерева и ткани.

Удобный колпачок-дозатор контролирует количество, необходимое для каждой склейки. Больше не нужно переживать о лишнем клее или его недостатке. Колпачок точно дозирует нужное количество для идеального результата.

Новинки доступны в пластиковых тюбиках по 45, 65, 85, 125, 150 граммов и упакованы в дисплей-боксы по 12 или 24 штуки.

Для выполнения проектов, создания поделок или ремонта, предложите покупателям клей ПВА «Мульти-Пульти» с улучшенным составом, который станет верным помощником во всех творческих начинаниях!

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Осенняя магия «Мульти-Пульти»: новый клей ПВА для творчества
Информация о бренде:
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сима-Ленд и Алфея - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
Юбилейный XV Конгресс индустрии детских товаров!

#клей ПВА, #Мульти-Пульти клей ПВА, #Новинка, #Рельеф-Центр