22 августа 2023

Очаровательный контейнер в форме авокадо от IDILAND

Очаровательный контейнер в форме авокадо от IDILAND

Ищете удобный и красивый контейнер для хранения перекуса? Обратите внимание на контейнер в форме авокадо от IDILAND, разработанный с учетом всех ваших потребностей. 

Контейнер с форме авокадо имеет плотную крышку, которая гарантирует, что ваши блюда останутся свежими и вкусными. А на крышке и донышке контейнера внутри - очаровательный персонаж-авокадо! 

Форма контейнера повторяет форму авокадо: контейнер идеально подойдет для хранения данного фрукта. Однако товары от IDILAND хороши своей универсальностью, именно поэтому вы можете хранить в контейнере объемом 0.4 л и другие фрукты или даже полноценный перекус. 

Крышка контейнера в стиле авокадо и рисунок на донышке изготовлены с использованием IML-технологии. Со временем рисунок не потускнеет, не поцарапается и не потеряет своей привлекательности. Независимо от того, храните ли вы остатки еды или упаковываете свой обед, эта привлекательная крышка обязательно вызовет улыбку каждый раз, когда вы будете доставать контейнер.

Мы не просто заботимся о сохранении ваших продуктов, мы также стремимся сохранить планету. Наш контейнер с рисунком авокадо изготовлен из высококачественного полипропилена, не содержащего BPA, что гарантирует хранение ваших продуктов в безопасной и нетоксичной среде. Также наш контейнер на 100% пригоден для вторичной переработки, что способствует более экологичному и здоровому будущему для всех нас.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Смешарики и Алиса в новом сезоне подкаста «Зубочистки» на Яндекс Музыке
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#idiland, #авокадо, #идиленд, #контейнер, #оптом, #перекус, #производитель, #Россия