16 июля 2023

Очаровательные детские многоразовые стаканы от IDILAND 280 мл

Очаровательные детские многоразовые стаканы от IDILAND 280 мл

Давно ищете удобную, красивую и экологичную посуду для любого детского мероприятия? Детские многоразовые стаканчики от  IDILAND станут прекрасным решением этой проблемы.

Благодаря идеальному диаметру корпуса стаканы легко помещаются в руке. Стакан имеет безопасные и комфортные округлые края, что делает его идеальной посудой для подросшего ребенка. Независимо от того, предназначен ли стакан для ребят или взрослых, очаровательный дизайн в стиле фермы привнесет радость в любое застолье. IML-декор нанесен на весь корпус наших стаканов на этапе литья, что гарантирует, что изображение останется ярким в течение длительного времени. Попрощайтесь с выцветшими этикетками: наши стаканчики сохраняют свою привлекательность, что делает их восхитительным дополнением к вашей коллекции посуды.

Изготовленные из высококачественного безопасного полипропилена, наши стаканы не содержат бисфенола А и на 100% перерабатываемые. Многоразовые стаканчики от  IDILAND внесут свой вклад в более экологичное будущее.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ГАММА» на международных педагогических форумах
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#idiland, #детский, #набор, #оптом, #посуда, #производитель, #стакан, #ферма