Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 274.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
29 марта 2018

О чем говорят маркетологи?

О чем говорят маркетологи?
О чем говорят маркетологи?
Вера Нещадина
О чем говорят маркетологи?
Инна Афанасенко
О чем говорят маркетологи?
Николай Перепелкин

За несколько дней до официального старта VIII специализированного форума «Секреты детского маркетинга» о своих ожиданиях от работы на этой специализированной площадке рассказывают спикеры и участники форума.

- Это решающий год для огромного количества компаний, потому что речь идет о доходности этих компаний, - подчеркнула актуальность форума его со-организатор, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова. – За последний год маркетинг изменился больше, чем за последние 10-15 лет, потому что мы имеем дело с «цифровыми детьми». Каким образом мы должны работать с совершенно новым поколением, которое нам до этого было неизвестно? На форуме мы будем говорить о «детском» маркетинге в цифровую эпоху, а не об интернет-маркетинге.

На форуме представлены не только крупнейшие российские бренды, но и международные. Senior Brand Manager LEGO Russia Татьяна Волынец приоткроет завесу тайны над «внутренней кухней» LEGO: «Когда люди не покупают или перестают покупать, возникает необходимость разобраться. Делать это можно и нужно с помощью исследований. Я расскажу, как мы делаем это в LEGO, какие ответы на вопросы у нас на руках и как нам это помогает в бизнесе».

Старший директор по работе с клиентами Ipsos Юлия Быченко на форуме «Секреты детского маркетинга» поделится секретом того, как успеть за новым поколением детей и почему компании обращаются к детям как покупателям:

-В своем выступлении «Будущее уже здесь: как успеть за поколением Digital Native я буду говорить о том, как бренды могут успеть за новым поколением детей, какие «тренды будущего» уже сейчас являются обыденной повседневностью для поколения Digital Native.

Заместитель руководителя департамента по работе с клиентами исследовательского холдинга Ромир Инна Афанасенко расскажет о трансформации торгового пространства. Этот спикер прогнозирует рост продаж детских товаров в 2018 году выше уровня инфляции и готова говорить об этом и не только с участниками форума.  

Консультант отдела качественных исследований GfK Rus Вера Нещадина поделится данными свежих исследований о предпочтениях детей, тема ее выступления - «Digital-детки: новые секреты маркетинга для детского ритейла».

Директор по развитию корпорации «Нордтекс», эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Василий Фофанов в рамках профессиональной дискуссии «Как формировать структуру доходов - новые модели монетизации?» выступит с докладом, который выстрадан собственным опытом, -  о формировании ассортиментной матрицы покупателя на рынке b&b. Подробнее в специальном интервью, которое разместил главный отраслевой инфопартнер форума - RDT-info.ru

К.э.н., доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г. В. Плеханова Николай Перепелкин поделится с участниками форума секретами организации мероприятий, успешных с точки зрения маркетинга, его практические кейсы завязаны с построением системы контроля эффективности реализации программ событийного маркетинга.

- Секреты детского маркетинга» - уникальная площадка для встречи профессионалов в сфере продаж товаров для детей, собирающая в одном месте всех ведущих участников рынка, - так обозначил свои ожидания от «Секретов детского маркетинга» Алексей Бурень из компании "VendShop". - Мы ждем новых трендов и инструментов, которые будут оказывать влияние на развитие всего рынка детской индустрии в ближайшем будущем.

Это компания - одна из немногих, которая планирует по максимуму воспользоваться активностями форума. Алексей выступит в питч-сессии 5 апреля, фото их самого любимого вендинга займет почетное место в экспозоне форума.

Еще больше информации о спикерах, питч-сессиях, участниках экспозоны и других активностях, которые ждут участников и гостей форума можно узнать на нашей площадке в FB:

Зарегистрироваться на форум можно на сайте или по адресам: info@acgi.ru и b2b@agci.ru

Место проведения мероприятия 5-6 апреля: Москва, ул. Годовикова, дом 9, корп. 4 (коворкинг Калибр)

 

                                                          

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новый проект Группы компаний «Рики» получил награду MIPJunior
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#АИДТ, #Клуб маркетологов АИДТ, #Маркетинговый форум, #Секреты детского маркетинга