15 ноября 2022

Новый проект «HOME-UPACK» от компании «Лакарт Дизайн»

Новый проект «HOME-UPACK» от компании «Лакарт Дизайн»

В чём состоит секрет идеального порядка – рая перфекционистов? Всё просто: нужно разделить вещи на группы и найти им правильное место. Но как сделать хранение вещей практичным, а главное – стильным?

Мы знаем ответ на этот вопрос, и он изменит представление о порядке. «HOME-UPACK» – это продуманные системы хранения, с которыми легко создать удобное и уютное пространство в доме, в офисе или на даче. И где угодно!

В «HOME-UPACK» есть новинки разных размеров и видов: текстильные и картонные коробки с крышками и без, кофры и чехлы для хранения одежды, органайзеры с секциями и корзины для белья. Среди такого выбора найдутся подходящие варианты вообще для всего: для игрушек, верхней одежды, книг, бытовых предметов… И для кота жилище найдётся!

Правильная сортировка вещей сэкономит время, особенно по утрам, когда дорога каждая минута. Теперь легко найти нужную вещь, ведь у неё будет своё красивое место. А ещё у

картонных коробок «HOME-UPACK» есть окошко, где можно описать содержимое, а у кофров и чехлов – прозрачные вставки: то, что внутри, видно сразу.

Системы хранения «HOME-UPACK» занимают мало места в собранном виде, что актуально для маленьких квартир. Их легко сложить и снова собрать, чего не скажешь, например, о пластиковых контейнерах.

И главное: проект создан в рамках капсульных коллекций, и это делает пространство не только удобным и систематизированным, но и стильным.

Гарантируем, с «HOME-UPACK» вещи будут в порядке!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Весна» стала участником национального проекта «Производительность труда»
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина