Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 504.00
2 ЯРКО 485.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 324.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 309.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Колорит (Lori) 263.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 242.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 204.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
26 июня 2020

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"

Представляем Вам новых участников выставки:

Компания «Сервис Торг»

Компания «Сервис Торг» – один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары. Сбалансированность стоимости и качества продукции, разнообразие товарного ассортимента - отличительные особенности компании.
 

«Сервис Торг» стремится оказывать всестороннюю поддержку клиентам на всех этапах дистрибуции: от оформления заказа до сбыта товара в конечных местах продаж. Система комплексного продвижения брендов обеспечивает качественное информационное сопровождение наших партнеров уже на этапе заключения соглашения о поставках. Маркетинговая поддержка партнеров осуществляется в виде предоставления pos-материалов, проведения обучений, рекламных акций, мастер-классов, в том числе в регионах.
 

Начав в 1995 году работу с качественной и доступной канцелярской продукции из Южной Кореи, мы и сегодня продолжаем свое сотрудничество с давно зарекомендовавшими себя брендами: CROWN, MUNHWA, LINE PLUS. В нашем портфеле представлены товары известного европейского бренда - WEROLA, который хорошо знаком и пользуется стабильным спросом у российского покупателя. Штемпельная продукция ТМ HORSE на протяжении многих лет востребована в корпоративном сегменте. В 2016 году в портфеле «Сервис Торг» вновь появились товары известной индийской ТМ Luxor. А в 2017 году популярный бренд корректирующих средств Retype пополнит ассортиментное предложение.
 

Продуманность и оптимизация портфеля брендов позволила нам получить положительный эффект синергии от параллельного продвижения торговых марок, представленных в нашем ассортименте.
 

Компания «Сервис Торг» всегда нацелена на эффективное и взаимовыгодное партнерство, конструктивные диалоги и динамичное развитие.
Мы стремимся не просто продавать товар, наша цель — комплексное продвижение ценностей представляемых брендов и их философии по всем каналам дистрибуции.
Свою миссию мы видим в предоставлении товаров и услуг высочайшего качества. Удовольствие и комфорт пользователей, успех и эффективность наших клиентов — наши приоритеты.
Наши ценности: действовать на благо страны, общества — всех, кто находится рядом с нами, но прежде всего на благо наших партнеров.
Наш бесценный опыт, сплоченность и профессионализм, помноженные на позитив, дают основания для уверенного курса на успех!
Наша цель — превзойти ожидания.

Издательский дом «Питер»

Издательский дом «Питер» был основан в 1991 году.

В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы.

Экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, история, психология, медицина, компьютерные и мультимедийные технологии — ИД «Питер» охватывает все информационные потоки, определяющие развитие экономки и общества.

Книги издательства занимают первые места в российских книжных рейтингах и имеют многочисленные призы и награды.

Авторы издательства — российские и зарубежные специалисты, профессионалы, которые добились успеха в своей области и перенесли свои знания на страницы книг.

Мы стремимся соответствовать духу времени и поэтому выпускаем электронные издания, книги с мультимедийными приложениями, а также активно расширяем спектр новых технических возможностей, чтобы сделать восприятие информации для наших читателей максимально эффективным и удобным.

Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Компания «Пластик Он Лайн»

Компания «Пластик Он Лайн» была создана в 2003 году и уже более 16 лет успешно работает на рынке.

Мы стремимся выступать комплексным поставщиком продукции для наших клиентов, ориентируемся на расширение ассортимента выпускаемой продукции и повышение ее качества. Выводим наше предприятие на современный технологический уровень и уделяем особое внимание обеспечению промышленной безопасности. Мы понимаем, что развивать производство и совершенствовать бизнес можно только вместе с коллективом профессионалов, где каждый четко видит свою цель и стремится ее достичь.

Компания «Нева Маркет»

Компания «Нева Маркет» плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года, предлагая своим покупателям широкий ассортимент наименований товаров для офиса, школы и детского творчества.


Компания «Нева Маркет» производитель и поставщик канцелярской продукции в России.

Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований – достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса.

Компания «Канц Тренд»

Компания Канц Тренд с 1996 года специализируется на поставке качественных канцелярских товаров, бумаги и других полезных мелочей для офиса.

Для удобства клиентов компания предлагает каталог продукции, который Вы можете получить бесплатно. Сейчас весь предлагаемый ассортимент доступен и в нашем Интернет-магазине.

Основными поставщиками компании являются ведущие европейские производители канцелярских, хозяйственных товаров, бумаги и оргтехники, такие как: 3M, Esselte, Durable, Avery Zweckform и Leitz, Pilot, Maped. Компания также является эксклюзивным дистрибутором в России продукции MARVY UCHIDA, японского производителя самого широкого ассортимента маркеров для всех поверхностей, успешно применяемых как в офисе, так и на производстве. А для любителей рисовать и делать что-то своими руками MARVY UCHIDA предлагает поистине уникальный ассортимент(www.marvy.ru). Также наша компания является дистрибутором на Российском рынке продукции польского производителя "2х3", предлагающего широкий ассортимент офисных и школьных досок, флипчартов, витрин, аксессуаров для досок, экранов. Новинкой ассортимента 2012 года стала интерактивная доска

Marvy Uchida - японский производитель маркеров для художников, хобби, офиса и промышленности. Самый широкий ассортимент маркеров, произведенных в Японии. Бестселлеры - линеры, акварельные маркеры, маркеры по ткани, маркеры по стеклу и керамике, лаковые маркеры, маркеры для промышленной маркировки, меловые маркеры и даже маркер-клей. В России с 2004 года.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД ПО АНТИКРИЗИСНОЙ ЦЕНЕ

 

Компании участники выставки Российский Канцелярский Форум - 2021

 

 

 

 

                                                

               

 

                    

 

                                                

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Myshop.ru стал организатором и спонсором номинации «Народное голосование» всероссийского литературного конкурса «Класс!»
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI