Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
26 ноября 2021

Новые приключения Малышариков покажут на телеканале «Карусель»

Новые приключения Малышариков покажут на телеканале «Карусель»

28 ноября в 9:25 на телеканале «Карусель» стартует пятый сезон анимационного проекта «Малышарики» от ГК «Рики». В новых сериях повзрослевшим героям предстоит отправиться в детский сад и познакомиться с воспитательницей, роль которую сыграла популярная российская певица Мариам Мерабова. Приятным сюрпризом для зрителей станут музыкальные композиции в ее исполнении. Неизменными в проекте останутся голоса Анны Геллер и Константина Хабенского, исполняющих роль мамы и папы ребенка, в доме которого живут Малышарики. Кроме того, в сериале появится новый персонаж – Тигруня – веселая и любознательная почемучка, любящая подмечать необычные мелочи в окружающем мире.

«Проекту в этом году исполнилось шесть лет. Наши Малышарики подросли, а значит пришло время отправиться в детский сад. Мы понимаем, насколько это важный и ответственный этап в жизни ребенка. Тот маленький мир, в котором были только родные и близкие, становится таким огромным и непонятным. И нам бы очень хотелось, чтобы вместе с героями сериала, маленькие зрители и их родители, смогли пройти этот путь взросления более комфортно и гармонично в компании с любимыми друзьями. До встречи на телеканале «Карусель»!», - прокомментировала Анна Короблева, продюсер анимационного проекта «Малышарики».  

В новых сериях раскрываются более глубокие темы. Творческая команда, в сотрудничестве с профессиональными педагогами и методистами детально проработали вопросы, актуальные для детей младшего дошкольного возраста. Большое внимание уделено темам социально-коммуникативного развития, эмоционального интеллекта и многому другому. Малышарики научатся самостоятельности, узнают как заводить друзей и как помириться, если с кем-то поссорился.

 - - - 

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Помимо основного сериала также выходят спин-офф проекты с популярными персонажами Малышариками – «Танцуем и поём», в котором мировые хиты адаптированы на русский язык, «Рисуем со Звездочкой», направленный на развитие художественных навыков и «Сказки» – истории о знакомых персонажах, выполненные в акварельной технике.

На Яндекс.Музыке выходит шоу для самых маленьких - «Утро с Малышариками», которое поможет родителям разбудить ребенка и подготовить его к новому дню.

Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «Малышарики» производится на студии «Петербург», входящей в ГК «Рики».

Информация о бренде:
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Новостная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости


Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Готовимся ко сну вместе с «Чудариками»
13.11.23 
289
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1