Новые игрушки «Мира детства»: мягкие и поющие
|
Мягконабивные музыкальные игрушки от российского бренда «Мир детства» помогут ребенку познать мир и станут его лучшими друзьями.
Мягкие игрушки любимы детям всех возрастов. Плюшевые друзья помогают развивать воображение и учат полезным навыкам. Мягкие музыкальные игрушки «Мир детства» развивают слух, фантазию, мелкую и крупную моторику, сенсорные и тактильные ощущения, логику, а также ускоряют общее развитие ребенка.
Музыкальные игрушки «Попугай Яшка» (арт. 33379), «Слонёнок Трубач» (арт. 33396) и «Мышка Круглишка» (арт. 33389) идеально подходят для активных и любознательных малышей. Яшка и Слоненок – хорошие попутчики в путешествиях, их можно прикрепить к автокреслу или коляске, и малыш будет занят всю дорогу. С Мышкой Круглишкой можно играть как в мячик, при каждом подбрасывании игрушка будет издавать различные звуки. А когда придет время сна, игрушки помогут маме убаюкать кроху, проигрывая нежную мелодию.
«Игрушки для ребенка это не только развлечение, с помощью них малыш еще и познает мир. Развивающие элементы игрушек «Мир детства» позволяют малышу скорее приобрести новые полезные навыки, а звуковое сопровождение помогает развить творческое начало крохи», – пояснила бренд-менеджер Ксения Титова.
Игрушки «Мир детства» производятся из прочных, безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества.
- «Лунтик 2» покажут в кино в странах Ближнего...13.08.2026 76
- «Лето с Тимой и Томой»: на Болотной площади...12.08.2026 3
- Сохраняя традиции: Анимационная компания «ЯРКО»...12.08.2026 89
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1792
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211

