21 апреля 2017

Новые фартуки в ассортименте Lubby

Слюнявчик, нагрудник или фартук – это обязательный атрибут кормления Малыша, по своей важности он ничем не уступает другим предметам по уходу за Малышом. Существуют тканевые, клеенчатые, пластиковые и комбинированные нагрудники. Недавно в ассортименте Lubby появились фартуки «Бандана», «Первый», «Нежный» и «Мягкий». 

Самый маленький слюнявчик для самых маленьких «Первый» с непромокаемым слоем подойдет в качестве первого нагрудника задолго до введения прикорма, так как он защищает грудку ребенка от слюнных выделений, которые дают о себе знать уже в 2 месяца. Удобная липучка не доставит Маме и Папе хлопот. Нежный рисунок с сердечками понравится всем любителям романтичных принтов. 

Фартук «Нежный» подойдет тем Малышам, которым только-только начали вводить в прикорм, которые еще только учатся держать свою первую ложечку. Он выполнен из мягчайшего флиса, очень нежного и приятного к телу Малыша. Непромокаемый слой нагрудника защитит одежду во время кормления и избавит родителей от дополнительных хлопот. При помощи боковой липучки фартук легко закрепить и снять. Яркий цвет нагрудника будет привлекать внимание Малыша. 

Фартук «Мягкий» с кармашком очень популярного и модного оттенка Тиффани понравится Мамам, которые кормят Малышей в дороге. Материал нагрудника настолько мягкий, что его легко можно свернуть в трубочку и взять с собой. Нагрудник легко регулируется по длине благодаря наличию дополнительных дырочек с одной стороны и мягких выступов с другой стороны застежки.

Красивый и мягкий фартук «Бандана» с непромокаемым слоем особенно актуален в период обильного слюнотечения у грудничков. Он защищает одежду. Фартук комфортен в использовании благодаря липучке. Липучка – самая удобная из всех застежек, она быстро фиксирует нагрудник, и так же быстро позволяет нагрудник снять. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Объем рынка детского питания в России в 2016 году составил 252,20 млрд рублей
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости

Быть мамой — это Lubby!
15.07.20 
78
 
 
НравитсяВсего 13 человек
 13