Новинки от Tactic.
|
Новая игра "Кто Я?" является продолжением серии Alias. Правила просты: каждый из участников надевает свой обруч на голову и закрепляет на него, не глядя, карточку из одной из категорий: Знаменитости, Профессии, Вымышленные персонажи, Национальности и народности. Задача игрока – задавая вопросы водящему, первым угадать, кто или что изображено у него на карточке. Каждый правильный ответ продвигает участника на шаг вперёд - кто быстрее отгадывает своего персонажа, тот получает больше шансов на победу! Примечательно, что в этой версии игры каждый участник побудет и ведущим, и отгадывающим. Не будем раскрывать всю интригу правил, нужно просто начать играть в нее.
Комплектность игры: 200 карточек с заданиями, игровое поле, 6 игральных фишек, песочные часы, 6 обручей на голову, правила.
Основная игра Alias так же не осталась без обновления, в новой интерпретации она стала еще веселее. Теперь игроки должны объяснить слова, выполняя дополнительные задания - например, прыгать в процессе объяснения и отгадывания, или изображая персонажей, указанных на карточке. Комплектация обновленной Alias: 200 карточек, игровое поле, колесо обозрения (4 части + ось), 6 больших фишек, правила игры.
Любая игра из линейки Alias – всегда может стать отличным подарком практически к любому поводу, либо достойным пополнением семейной коллекции игр.
- «Три кота» выпустили коллаборацию с DJ Groove27.02.2026 75
- Герои «Простоквашино» помогут узнать новые факты...27.02.2026 77
- Фиксики выпустили первый альбом ремиксов27.02.2026 5
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 9042
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1681
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2161



