Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 520.00
2 ЯРКО 472.00
3 Феникс+ 339.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 ВЕСНА 322.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 292.00
7 Колорит (Lori) 285.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 244.00
9 Хатбер-М 243.00
10 Гранд Экспо 227.00
11 Мельница, лицензионное агентство 222.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 221.00
13 Рельеф-Центр 208.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 207.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 201.00
17 BODO 196.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
30 октября 2023

Настольные игры для обучения в игровой форме

Настольные игры для обучения в игровой форме

Игры разработаны педагогами-психологами по авторской методике обучения. Подача информации в игровой форме способствует лучшему усвоению нового материала детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
Подвижная игра ВВ5643 ЛОВКИЙ И УМЕЛЫЙ серии Играй Думай Учись подходит для развития детей дома и для занятий в детском саду, начальной школе, детских центрах дополнительного образования. Можно проводить веселую зарядку и разминку в кругу семьи, компании друзей и детском коллективе.

 

 

Это целых три игры в одной, которые заинтересуют детей разного возраста. Малыши могут начать игру с простых заданий. Рассматривая карточки и совершая изображенные на них действия, маленькие дети узнают названия частей тела и познакомятся с понятиями право, лево. Задания усложняются с учетом возрастных особенностей, поэтому игра будет интересна ребенку по мере взросления. Можно проводить командные соревнования для большого количества участников разного возраста.

Выполняя вдвоем или компанией интересные задания, дети выработают самоконтроль и разовьют зрительно-моторную координацию движений, память, концентрацию внимания, ловкость, гибкость, выносливость, скорость реакции, эмоциональный интеллект.
Компактная упаковка позволяет удобно хранить и брать игру с собой.

Рекомендуемый возраст 4+

 

Настольная игра ВВ5645 МОЙ ПЕРВЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ. СТРАНЫ ЕВРОПЫ 2 – это вторая викторина серии Умная Сова, продолжающая увлекательное знакомство ребенка с географическим положением, достопримечательностями, языком, национальными блюдами и валютой еще десяти европейских стран.

Каждому ребенку можно предложить индивидуальные темп, объем и сложность викторины.
В комплект входят плотные яркие двусторонние карточки с заданиями и рулетка.
Настольную игру выбирают в качестве дидактического пособия для детских садов, школ и центров дополнительного образования.
Отвечая на вопросы, номер которых выпал на рулетке, дети познакомятся с такими странами, как Бельгия, Болгария, Венгрия, Дания, Кипр, Сербия, Финляндия, Хорватия, Швейцария, Швеция, расширят кругозор, разовьют познавательные способности, интерес к школьным предметам, логику, память, внимание.

Рекомендуемый возраст 6+

 

Цель обучающей игры ВВ6029 ПОТРОЙ ПИРАМИДУ постараться разместить на боковых ребрах пирамиды из ярких фигурок как можно больше блоков своего цвета.

Игроки поочередно размещают свои фигурки. Сначала"кирпичики"  располагают рядом друг с другом, формируя квадрат, а затем ставят на вершину. Игра закончена, если построена вся пирамида.
Эта веселая игра с простыми правилами очень полезна для развития логического, пространственного и стратегического мышления, внимания, а также эмоционального интеллекта ребенка. Такое игровое обучение способствует лучшему усвоению материала дошкольниками на подготовительных занятиях и школьниками младших классов на уроках.

Рекомендуемый возраст 6+


Сбрасывайте карточки с одинаковыми животными на скорость! Настольная игра ВВ5993 БУМБЕЛЬ! 2в1 серии Играй Думай Учись предназначена для тренировки реакции и внимания у детей разного возраста. Постарайтесь быстрее всех сбросить свои карточки с изображением пар различных животных. Помните, хотя бы одно из двух животных на Вашей карте и на карточке из стопки сброса должно совпадать. Если Вы выбрали второй вариант игры, в момент сброса выкрикните смешное слово, например, крокобумбель! Если Ваше слово самое смешное за раунд, Вы получаете дополнительную карточку. Игра развивает логическое мышление и эмоциональный интеллект, подходит для компании 2-4 игрока в возрасте старше 3 лет.
 

Зарабатывай баллы, собирая урожай! Игра ВВ5984 СУПЕРУРОЖАЙ! серии Играй Думай Учись поможет в закреплении навыков счета, в нее можно играть вдвоем и большой компанией. Разместите на столе две колоды урожай и действие. Раздайте каждому участнику по 2 карты из первой колоды. Игроки могут видеть только свой урожай. Поочередно берите по одной карте из колоды действие, выполняйте указанное задание и зарабатывайте баллы. Если 3 карты урожай собраны, подсчитайте очки и запишите на свой счет. Игра СУПЕРУРОЖАЙ! от Бондибон развивает память, речь, концентрацию внимания, наблюдательность, способствует формированию логического и абстрактного мышления. Возраст 6+ 
 
 

Продукция изготовлена из качественных безопасных материалов.

Настольные игры – это занимательный и полезный подарок для мальчика и для девочки на день рождения, Новый год, в качестве поощрения за успехи в учебе и по любому другому поводу.

Перейти в каталог

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Зимние новинки от Hatber
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#викторина, #играй думай учись, #иду, #настольные игры Bondibon, #новинки_bondibon, #обучающие игры, #Умная сова