Нам всем очень повезло принять участие в этом неординарном мероприятии.
Мы получаем не только отзывы наших экспонентов, но и наших посетителей!
Сухановский Владимир Сеть магазинов «Фаворит» (ИП Сухановская М.П.) из Архангельской области, посетитель выставки РКФ ONLINE, делится своим впечатлением о выставке.
Считаю нам всем очень повезло принять участие в этом неординарном, по нынешнем временам, мероприятии.
Для себя лично мы определили ряд новых поставщиков, с которыми было интересно начать сотрудничество. Более того, с двумя поставщиками, уже условия обговорены и даже произведены первые отгрузки товара.
Еще с несколькими поставщиками ведутся активные переговоры и будем надеяться на их успешное завершение. Кроме того, все администраторы и заведующие наших магазинов, так же посетили эту выставку и ими были внесены предложения по обновлению ассортимента.
Самое приятное, что при этом мы не потратили ни одного рубля!!! Очень полезным, для нас было участие в конференции.
Мероприятие считаю, прошло успешно. Спасибо организаторам!!!
Будем ждать следующею выставку в онлайн формате с большим нетерпением.
- Итоги международных выставок «Мир детства-2025» ...01.10.2025 70
- Второй сезон «Дракошии» выходит на KIDS TV01.10.2025 81
- «Глобус МИМЦ», «КОЛЕР», «ПЗБМ» – Экспоненты 33–й...01.10.2025 80
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 94
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1112
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1081