Нам всем очень повезло принять участие в этом неординарном мероприятии.
Мы получаем не только отзывы наших экспонентов, но и наших посетителей!
Сухановский Владимир Сеть магазинов «Фаворит» (ИП Сухановская М.П.) из Архангельской области, посетитель выставки РКФ ONLINE, делится своим впечатлением о выставке.
Считаю нам всем очень повезло принять участие в этом неординарном, по нынешнем временам, мероприятии.
Для себя лично мы определили ряд новых поставщиков, с которыми было интересно начать сотрудничество. Более того, с двумя поставщиками, уже условия обговорены и даже произведены первые отгрузки товара.
Еще с несколькими поставщиками ведутся активные переговоры и будем надеяться на их успешное завершение. Кроме того, все администраторы и заведующие наших магазинов, так же посетили эту выставку и ими были внесены предложения по обновлению ассортимента.
Самое приятное, что при этом мы не потратили ни одного рубля!!! Очень полезным, для нас было участие в конференции.
Мероприятие считаю, прошло успешно. Спасибо организаторам!!!
Будем ждать следующею выставку в онлайн формате с большим нетерпением.
- Символ государства: образовательные плакаты о...14.08.2025 121
- Зимняя сказка в каждом конверте: магия новогодних...14.08.2025 120
- Волшебное письмо для Деда Мороза: творчество,...14.08.2025 121
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1311
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 377
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 510