21 ноября 2022

Набор посуды “Джунгли”: радость каждый день

Набор посуды “Джунгли”: радость каждый день

Яркая пластиковая посуда из подарочного набора “Джунгли” от IDILAND поднимет настроение и будет приятна в использовании! Милые изображения самых разных животных порадуют вас даже в пасмурный день.

Набор многоразовой пластиковой посуды включает в себя устойчивую кружку с округлой ручкой, удобную тарелку и миску с высокими бортиками и широким донышком. Разнообразные изображения милых животных не оставят вас равнодушными. Сами изображения выполняются в особой технике IML: этикетка с двойной защитной ламинацией вплавляется в посуду на этапе литья. Благодаря этому декор остается таким же ярким и четким, как при покупке. Всего в линейке 12 изделий с разнообразными изображениями. Посуда подходит для горячей и холодной пищи, а благодаря легкости материала вы сможете взять милый набор с собой.

Набор “Джунгли” изготовлен из полипропилена, который не содержит бисфенола А и используется даже в изготовлении товаров для новорожденных. Полипропилен успешно собирается и перерабатывается в России, что делает посуду от IDILAND не только безопасной, но и экологичной.

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Одноклассники и Малышарики запускают «Неделю Маминой радости» по случаю Дня матери
Следующий материал
«Три Богатыря»: обновленная коллекция кружек

#idiland, #безопасный, #безопасный дом, #животные, #идиленд, #кружка, #милый, #миска, #оптом, #пластиковый, #посуда, #производитель, #российский производитель, #Россия, #тарелка, #чашка


Новинки