13 февраля 2020

Мыло в кармашке: мягкая мочалка от «Курносиков»

Мыло в кармашке: мягкая мочалка от «Курносиков»

Мамам, ценящим удобство и эргономику, понравится очень мягкая мочалка «Курносики»® с эластичной лентой, плотно фиксирующей мочалку на руке.

 

Мягкая мочалка «Курносики»® (артикул 40515) создана специально для бережного ухода за нежной кожей и легкого массажа с самого рождения малыша. Внутри мочалки есть маленький кармашек, в который при необходимости можно положить мыло, например, крем-мыло с козьим молоком для чувствительной кожи "Курносики". При мытье образуется мягкая и воздушная мыльная пена. Детям очень нравится трогать ее руками, они всегда будут купаться с удовольствием. Мочалка легко массирует кожу и дарит много приятных ощущений. Мочалка изготовлена из высококачественного и безопасного для ребенка пенополиуретана.


После использования мочалку рекомендуется тщательно прополаскивать и высушивать.

 

«Детям очень нравится трогать мягкую мочалку руками и самостоятельно вкладывать мыльце в кармашек, с такой нежной мочалкой они всегда будут купаться с удовольствием», - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

 

Для производства товаров «Курносики» используются современные безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Мыло в кармашке: мягкая мочалка от «Курносиков»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Freeze Light на ежегодной выставке KIDS Russia
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music