Мошенники подделали елочные игрушки нижегородской фабрики

Мошенники подделали елочные игрушки нижегородской фабрики «Ариель», сообщили представители организации ВКонтакте.
По словам представителей местной фабрики, идею присвоил предприниматель «Коломеев». Были подделаны формы фигурок мишек и сымитирована роспись.
Мишки-летчики и мишки с корабликом от «Ариеля» отличаются от игрушек «Коломеева»: подделки меньшего размера, а их роспись не так изящна, как у нижегородского производителя.
«Так легко предприниматель «Коломеев» украл и подделал наши формы и роспись, выдал себя за отечественного производителя и вышел на российский рынок с игрушками украинского производства. Разумеется, никакой фабрики «Коломеев» не существует. Все формы выдуваются на Украине и ввозятся через Польшу», — говорится в сообщении.
Источник: pravda-nn.ru
- Анимационная компания «ЯРКО» и Российская...17.12.2025 71
- «Главный канцелярский вопрос»: мастермайнд для...17.12.2025 73
- «Смешарики» и ÖMANKÖ представили...16.12.2025 83
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 991
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1503



