Лучшие мультфильмы для детей, ERID: 2W5zFH4m7PW
Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
Случайное KidsФото
9616 августа 2019

«Мир детства. Дополнительное образование» раскрывает детские таланты

«Мир детства. Дополнительное образование» раскрывает детские таланты

Организатор: Объединение «Универсальные выставки»

Место проведения: Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а)

Даты проведения: 22 августа – 24 августа 2019 года с 10.00 до 18.00

«Мир детства. Дополнительное образование» раскрывает детские таланты

22-24 августа 2019г. в Екатеринбурге в Уральском центра развития дизайна на Горького, 4а откроет свои двери III выставка-фестиваль «Мир Детства. Дополнительное образование».

В современном обществе увлечение детей гаджетами никому не удивительно. Однако привязанность к девайсам негативно сказывается не только на здоровье детей, но и на интересах, коммуникационных качествах и дальнейшей социализации. Поэтому раннее выявление способностей у детей и создание условий для развития их талантов имеет особую социальную значимость.

Каждый родитель понимает, как важно вовремя раскрыть потенциал ребенка. В соответствии с национальным проектом РФ «Образование», организаторы стремятся представить детям и их родителям систему дополнительного образования, направленную на поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи.

В рамках мероприятия на площадке будут проходить консультации преподавателей и тренеров, мастер-классы от творческих кружков и детских студий. Все желающие могут посетить лингвистические мастер-классы по обучению детей английскому языку, познакомиться с электрической и аэрокосмической инженерией и многое другое. Прямо на выставке можно будет записаться в технические, творческие кружки, студии или спортивные секции, а интерактивные занятия и активное вовлечение в процесс помогут детям и взрослым определиться с выбором.

На выставке будут представлены книги, школьные принадлежности, игрушки, в том числе и высокотехнологичные, развивающие игры, товары для рукоделия и детского творчества, спортивное оборудование и инвентарь. Кроме того, на выставке будут присутствовать товары для детей с ограниченными возможностями от ведущих российских и зарубежных производителей.

Каждого родителя традиционно беспокоит вопрос безопасности ребенка. Этой теме будет уделено особое внимание. Родители и дети под руководством сотрудников ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу ознакомятся с правилами безопасного поведения на улице и на дороге, а также научатся основам личной безопасности.

Гостей мероприятия ждет интересная развлекательно-познавательная программа: увлекательные квесты, концерты, конкурсы, показы детской одежды, игровые программы, показательные выступления, спортивные игры, соревнования и многое другое.

Каждый год посетители и участники Фестиваля отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, и просто хорошее человеческое общение.

 

Объединение «Универсальные выставки»

art@unexpo.ru, reklama@unexpo.ru www.unexpo.ru

Тел.: +7 (343) 345-65-35, 355-01-42

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.