Михаил Руслов: «Выставка Скрепка удобна нашим покупателям»

Экспоненты и посетители Скрепка Экспо 2025 - о значении выставки для развития бизнеса, о целях, результатах и особенностях важнейшего отраслевого мероприятия в 2025 году.
Михаил Руслов, директор по продажам компании компании deVENTE, г. Москва, поделился своим опытом и впечатлениями от участия Скрепка Экспо 2025:
«Одна из целей на выставку Скрепка 2025 – провести встречи с нашими партнерами, которых у нас запланировано больше 100. А также показать - что еще интересного мы приготовили для них».
«Мы компания, которая считает деньги, поэтому всегда после выставки замеряем, сколько принесла выставка новых клиентов, на сколько они у нас купили. Все выставки Скрепка Экспо удовлетворяли нашим ожиданиям».
«Выставка Скрепка удобна нашим покупателям - в одном месте получить все для ассортимента на 5-6 месяцев вперед»
«Мы делаем ставку на сопутствующий ассортимент, на расширение матрицы - спортивные товары, товары для праздника, для хобби и творчества. И в этом смысле Скрепка Экспо идеально подходит».
Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий!
Добавьте в свой календарь следующую выставку Скрепка Экспо
10-12 февраля 2026 г
СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2026
- Обращаемся ко всему нашему сообществу...11.08.2026 9
- «Мультиландия» ищет чемпионов, способных выиграть...10.08.2026 811
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 51
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1762
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




