Мастерилки для досуга: издательство «ТЦ Сфера» подарило книги детям Донбасса

Ведущее российское издательство «Творческий Центр Сфера», которое 26 лет выпускает развивающие книги для детей и методические пособия для педагогов детских садов приняло участие в акции «В помощь детям Донбасса». Ее инициатором выступил Союз детских и юношеских писателей. Акция проходит при поддержке министерства социального развития Московской области.
В связи со сложившейся ситуацией, из Донецкой и Луганской народных республик в Россию прибыло более 100 тысяч беженцев. Почти половина прибывающих — это дети разных возрастов и женщины. По всей стране работают пункты помощи. По состоянию на 18.03.2022 года на территории Московской области организовано 8 пунктов временного пребывания. Вопрос соблюдения прав граждан, прибывших из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в том числе на получение образования, находятся на особом контроле в Правительстве Московской области.
С 28.02.2022 дети, находящиеся в пунктах временного проживания, начали обучение в общеобразовательных организациях Московской области. Ведущее российское издательство «ТЦ Сфера» миссия которого улучшать качество жизни людей, способствуя их просвещению, подарило детям развивающие книги, сказки и мастерилки для творчества для познавательного досуга.
Мы помогаем воспитывать разумного, здорового, любящего ребенка в каждой семье и в каждой образовательной организации, выпуская качественную печатную продукцию. Издательство «ТЦ Сфера» уверено, что это станет основой успешной деятельности детей во взрослой жизни и поможет им сделать наш мир лучше!
- Новогоднее волшебство начинается здесь: «ТЦ...09.09.2025 67
- Татьяна Цветкова раскроет секреты осознанного...09.09.2025 68
- Смешарики выпустили серию про раздельный сбор...09.09.2025 83
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1091
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 2571
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 369