«Марин и его друзья» теперь и на телеканале СТС
С 7 февраля телеканал СТС начал показывать мультсериал «Марин и его друзья. Подводные истории». По утрам, в течение четырех месяцев, со вторника по пятницу, маленьких зрителей будут ждать по две серии мультфильма.
Вместе с героями мультсериала малыши погрузятся в удивительный подводный мир, где их ждут тайны и сокровища океанов, увлекательные приключения и уроки жизни.
«Марин и его друзья. Подводные истории» – яркий музыкальный, приключенческо-образовательный мультфильм для дошкольников от создателей полнометражных лент «Реальная Белка» и «Реальная Белка-2». Сериал регулярно присутствует в эфире многих детских федеральных и спутниковых телеканалов. Имея постоянную лояльную аудиторию в детском телесегменте, «Марин и его друзья» начинает осваивать дополнительное эфирное пространство. Федеральный развлекательный телеканал СТС покажет все 52 эпизода сериала.
![]() |
![]() |
Марин и его друзья
|
- «Три Кота» и «Царевны» – участники красочного «О!...01.08.2025 80
- Летний мультбум: включай и смотри первым! 31.07.2025 991
- «Морской бой, танки и самолёты в формате...31.07.2025 1132
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 163
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 294
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2592