«Малышарики» на фестивале Insta Mama Picnic
|
10 июля на популярной площадке Петербурга – в «Севкабель Порт» – прошёл -фестиваль для молодых родителей Insta Mama Picnic.
На фестивале малыши самого младшего возраста и их родители могли провести время в специально оборудованном игровом пространстве от бренда «Малышарики», сделать снимки на память в фотозоне с любимыми персонажами, поучаствовать в конкурсе от проекта, а также посетить развлекательную программу.
На главной сцене Insta Mama прошёл детский спектакль, в котором, полюбившиеся миллионам зрителей, герои «Малышариков» предстали в виде планшетных кукол, «оживающих» в руках актеров-кукольников. В соответствии с основной концепцией проекта – edutainment – во время представления проводились интерактивные обучающие занятия.

«Мы поддерживаем мероприятия такого формата, поскольку нам важно общаться с аудиторией сериала, – говорит продюсер проекта «Малышарики» Александра Артемьева. – Современные родители отличаются высокими требованиями к качеству и избирательностью контента. Нам приятно видеть, как радуются дети встрече с любимыми героями Малышариков. Их яркие эмоции и любовь к проекту вдохновляют нас на создание новых развивающих серий».
На территории фестиваля Insta Mama Picnic также можно было сфотографироваться с фигурами любимых мультфильмов «Смешарики» и «Тима и Тома» – Нюшей и Крошем, бегемотиком Тимой и слонёнком Томой.
![]() |
Малышарики
|
- Миллион мультиков и призов20.08.2026 98
- В ЦДМ состоится показ второго сезона сериала...20.08.2026 95
- ГК «Рики» на международной научной сессии,...20.08.2026 94
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 104
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1962







